Психология
Что подарить маме на день рождение? Ваши предложения)))
её мечту)
Меня в подарочной упаковке)))
Людмила Кузьмина
Упаковывайтесь)
Путевку на отдых..
Внуков:))
Кошелёк и не вздумай его своими руками делать
Интересно, сколько ей лет. Хотя - без разницы. Женщина в любом возрасте должна выглядеть красивой. Подарите ей что-то из аксессуаров, может очки солнцезащитные, как тут http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx - лето же на дворе - солнце светит, чтобы не щуриться, очки будут в самый раз - лишних морщинок не появится.
то, чего у нее еще не было :D
своими руками что то
абонемент....)
Подарите ей что нибудь из фототоваров, например красивый коллаж на стену на несколько фотографий или просто несколько настольных рамочек, можно приобрести фотоальбом. Ведь мамы они такие мамы, неважно в каком возрасте они лелеют и любят своих детей, а если еще и живут порознь, то без фотографии на столе не обойтись. Хороший выбор здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary
Вашей мамочке подойдут часики.
Что мама любит, чем увлекается, мы же не знаем.. какой у вас бюджет? Как вариант можно что-то для дома полезное, ту же мультиварку, сейчас мне мастерфрай нравится, потом еще можно из украшений что-то : цепочку золотую. Поездку куда-то. Можно сертификат в косметический или ювелирный магазин - пусть сама выберет что-то.
Все зависит ваших финансов. К примеру хорошим вариантом подарка могут стать качественные часы. Только я вам советую брать часы известного бренда, а не китайскую подделку. Купить подарок вы можете вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Вся доставка магазина бесплатная и очень оперативная по всей территории России. Ваш подарок я уверена придется по душе вашей маме.