Психология
Что Вы смогли бы простить любимому человеку?
знаешь, вот "БЫ" тут центральное слово... ) в жизни не так легко, как "на бумаге"... не знаю...
Ничего бы не простил.. .
все бы потом припомнил при случае... пригодится...
Всем прощу.
не знаю, чего бы не смогла простить. до сих пор не попадалось ничего, что бы не прощалось)
я бы не простила систематические побои.
а я не сужу
пока 23 года прощаю все. неизвестно, что он дальше может сделать, может что-то такое что и не прощу
всё...и любому... .
включая себя....
смогла \не смогла.. . наперед все умные. . не стану зарекаться, видно будет.
Привязанность к себе.
Пожалуй, всё ...
Раньше были принципы. Например, не прощать измену.
Не простил. Хотя ОНА - была самой лучшей в мире.. .
Была гордой и красивой птицей, которая потом долго пыталась меня вернуть, спускаясь ко мне в те места где я пил.
Я сказал что простил её, но больше не буду с ней вместе, и пожелал удачи.
ИТОГ: я уже четвертый год один. Было такое одиночество, что выть хотелось.
И вот думаю, наверно надо было простить?
Все или ничего
Простить - почти все... Забыть - сложнее...
многое... но не все.
Если любимому, то всё. Только у меня нет любимого, так что это не ко мне)
все прощу!