Психология

Вы сможете отказаться от любимого человека,если это необходимо для его счастья?Отпустить сможете?

так нужно.. . если не отказаться.. . счастья не будет ни у меня ...ни у него ...
Анна Мячева
Лучший ответ
Если так сложится.... то думаю да.... хоть это будет и не легко наверное ))
Всегда...
Ирина Ломунова
Хренушки, пусть и не мечтает. Сейчас всё брошу и начну счастьем своим раскидываться. :-))
Аня Литвинова
В том слуаи если он меня не любит, накои хер она мне нужна. я самобичиванием не занимаюсь, да и любящая женщина не уидёт никуда от любищего её мужчины, и на оборот. Типа, я тебя люблю но, с этим стариком у меня есть будущее он богат, открытым текстом, свободна как сопля в полёте. Какието дешовые ценности любви. Маразм.
Быстро и спокойно отказаться не смогу... нужно время...
да, смогу
а как по другому? силой держать??
Яна Вятчанина
Смогу, не запретишь же человеку быть счастливым.... а на кой мне несчастный рядом:)
Смогу, ведь на нашем жизненном пути нет ничего Своего, кроме мыслей.
Это сложно, отпустить смогу, прогнать нет!
Иришка ********
а никого и не держат, чтоб отпускать
Конечно! Буду только рад. её счастью!
Лиля Ларчикова
Было дело.. .
В итоге человек так и не понял этого, не простил.
Я оказалась этакой злой ведьмой.
Были слова "что позволяет тебе решать за обоих" и проч. в том же духе.. .
Но кто-то должен был решить - просто на этом месте оказалась я.
Ира Еременко
Он все равно уйдет.
Marziya Kuzembaeva
А он вас?
Конечно да.
Интересно, а кто мне дал право решать, что необходимо для его счастья?
если это необходимо для Вашего счастья. Отпускать любимых нельзя. Если это необходимо для него и это его решение и выбор - тогда да. Никаких других причин существовать не может.
любовь и подрузамевает стремление зделать счастливым любимого человека
однозначно.. согласен