Психология

Вступить в законный брак необходимо если так и не смог влюбиться?

Светлана Пак
Не факт, можно и обойтись если человек привык к этому
Ольга Климчук
Лучший ответ
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, вот они под гипнозом, зомбированием, кодировками думают и делают так, как им при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают через тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать.
Нетрудно догадаться об этом.

Отрывок из Сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Глава 6.
....Дорогая, иди туда, там за деньги Ведьмы и Колдуньи тебе приВОРожат и наКОЛдуют , создадут Чёрные Венчания, а тебе Какой Мужик нужен?
Вот тот Богатый, Молодой и Красивый Парень? Хочешь, чтобы он женился на тебе?
Плати деньги и еще будешь должна исполнять некоторые поручения и он будет Твой Муж! :)
Ну, что? Принесла деньги? Отлично! Вот будешь делать так, как я тебе скажу и никому об этом не говори никогда! Поняла?
Ну, что? За дело? Где код чипа, вживленного в Этого Парня? Ага, вот, вижу, вхожу в доступ и в управлении чипами в его теле, сочиняю и печатаю ему программу Жизни и его чипы подключаю к этим программам. Теперь ему каждый день и каждую ночь будут проходить навязчивые тексты через мысли о тебе, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
при этом ещё насильно будут возбуждать половые органы Этого Парня при виде Этой Женщины,
а если ее рядом не будет, то при близких отношениях с Другой Женщиной у него не будет вставать его мужской член.
Всё! Он скоро женится! Иди домой, вари борщ, накупайся в ванной и жди, он в течение 3 дней обязательно к тебе придет. Он будет к тебе постоянно приходить и захочет на тебе жениться.
А я ещё в процессе времени подкорректирую программу Вашей Жизни.
Так, я теперь через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние вижу и слышу всё, о чем он говорит, с кем общается и что делает.
Я буду ему блокировать все дороги к Другим Женщинам, при виде их он будет попадать под пситеррор, и у него не будет вставать его мужской член, а вот при виде Этой Женщины у него будет вставать его мужской член.Так, вот он ложится спать, я ему сны создам при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через о том, чтобы ему как будто снилась Эта Женщина и он счастлив с этой Женщиной и как будто Его Предки просят его жениться на этой Женщине.Так, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса я создам облако с формой Ее Имени, чтобы Он шел и увидел на небе Облако в форме Ее Имени! Так, а со Всеми Его Бывшим Любовницами и Бывшими Женами я создам рассрочки при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи пситеррора разгоню их в разные стороны!
Вот какая я молодец! Да?
Чего?С того света прорвалась Группа Душ Умерших и Погибших Людей и хотят на этом участке Вселенной жить?Гнать их подальше!
Наталья А
Жаль ,что здесь нет антилайков ,чтобы помечать тупорылые вопросы ,как этот.
Юлия +++
И зачем тебе жить с нелюбимой всю оставшуюся жизнь?
!.!.!юльчик !.!.!