Психология
как женщины умудряются считать, что они замужем, если их так называемый муж, в законном браке с другой ??
Замужество - это не совместная жизнь в одной квартире и спанье в одной койке. Сколько раз уже убеждалась, что штамп в паспорте - не пустая формальность, причем так считают сами мужчины. Мало ли с кем он там спит! А в загс-то почему-то с этой идти не хочет! А с той пошел! Причем один раз - жениться. А разводиться что-то не торопится!
Лена Вихляева
спит с кем хочет, а носки жена стирает))))
Не знаю. )
Пишут, что есть такие ухари, что у них по 3-4 семьи в разных местах и везде он вроде как муж.
И что он там им несчастным втирает в уши.. Непонятно. .
ЗЫ: Кто-то себя Наполеоном считает..))
Законный! Офигительное слово. Потому и уходит муж к другой, что жена оказывается повернута на социальных предрассудках. Для нее важней не чувство, а запись в законодательстве.
Katya Нагибина
да, как правило, не уходят мужья к другим, но годами вешают им лапшу, что вот-вот разведутся, и эти дурочки верят.
Helqa.2
Совсем не поэтому уходит муж., что жена его не любит, а потому, что сам он не любит жену
Во первых, существуют понятия "формально" и "фактически", а во вторых, ведение общего хозяйства на две семьи - это и есть два брака, но только один из них официальный.
а как те, у которых штамп в паспорте, считают, что они замужем, Если их законный муж живёт у другой? )))
Я бы на их месте считала себя Свободной женщиной
Глупые, не то слово
они сами себя в этом успешно убеждают.
А что меняет печать в паспорте? К тому же брак бывает часто фиктивным.
А мне не понятно, как могут повенчаться, потом развестись и опять сочетаться с другими законными браками, а там их никто и не развенчивал. Где тут брак законный?? ?
Мой бывший мне развод не давал, говорил так :" Сегодня у меня одна, завтра - другая. Мне нужно законное место, где я отдыхать буду! "