Возможно, что эта женщина только считает себя психологом, но не является им по сути.
Никогда образованный человек не назовет другого сумасшедшим на основании своих общих умозаключений, ибо сумасшествие это чрезвычайно сложный процесс, никак не связанный с невротическими проявлениями, которые ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО могут быть у женщины старше 30 лет, ни разу не бывавшей замужем. Что абсолютно не может рассматриваться ни поверхностно, ни серьезно.
Психология
Одна знакомая, психолог, считает -если женщина старше 30 не была замужем и не имеет детей, она сумасшедшая. Вы согласны?
Я с вами согласна, а не с вашей знакомой.
Видимо, она крайне зашоренная женщина с большими проблемами в личной жизни, поскольку боится выделится из толпы.
Женщина, не родившая детей, пока ещё "тренируется" стать (быть) женщиной....
А если к ней как к психологу придет такая женщина? То что она с ней сделает? Расцарапает лицо ноктями, и сдаст в психушку? )))
Сходите со своей знакомой к психиатру. И задайте свой вопрос.
Наверное, это ваш психолог не совсем того...:))))
Не согласен, а эта психолог слишком категорична.
Я знаю много отличных женщин которым за 30 не замужем и без детей.
не согласен с ней
к ней то такие приходят, кстати говорят психические болезни тоже заразны)
Психолог не лепит ярлыков. Или вы передергиваете, или она липовый психолог.
Может просто в тюрьме сидела, или в балете танцевала...
просто она не следует общепринятым стереотипам : выйти замуж до 25 ( иначе поздно) .
Выходить и рожать надо когда созреешь, а не когда требует общество.
я согласна, потому-что мне кажется, что я не сумасшедшая.
в понимание социума все сумасшедшие,
кто выходит за рамки их понимания...