Психология
Что ждет женщину в 30 если она не замужем? Или вы считаете что 30 это новые 20?)
Это уже попа...
Ольга Рубежанская
В простонаречье - жопь..
Пока будут такие шаблоны, свойственные определенному менталитету, ни хрена у такой женщины не будет. Если, конечно, она считает так же.
Наличие мужа, детей, барахла не являются критериями счастья-будь то женщина или мужчина. Аксиома.
Наличие мужа, детей, барахла не являются критериями счастья-будь то женщина или мужчина. Аксиома.
Женщину в 30, если она не замужем ждет все то же, что и в 20 =))
В 30 её ждут постоянные бесконечные вопросы "КОГДА?" и высказывания по типу "последний вагон", "поезд уходит" и т. д.
Что может ждать? Может ждать муж и создание семьи, рождение детей, может заняться карьерой, в 30 жизнь не заканчивается это расцвет женщины
Анастасия Хортова
Ага))
Гоха _____
Согласна
старые идеалы разрушены, а новые не созданы, что можно ожидать людям?)) у них в головах хаос.)) пазлы не складываются.))
А ты о своих 30 ти заботься
Анастасия Хортова
Мужик и до 40ка в цене, а если с деньгами то и после 40ка.
За муж не напасть, кагбы замужем не пропасть.
А что такого должно ждать? Просто жизнь, самая обыкновенная, дни, летящие быстро, как и у всех. Мне десять лет назад было 30, я была не замужем, и с тех пор ничего не изменилось.
Анастасия Хортова
Ну вот с высоты прожитых вами лет, не жалеете что в 20-25 не выскочили замуж не нарожали? Сейчас бы детям уже под 15-20 лет было бы, мужу лет 45. Или лучше как у вас?
в 31 я соглаилась быть изнасилованной чтобы лишиться девственности. так как по любви и по дружбе мужики отказались и вообще отказались относиться ко мне по доброму
Анастасия Хортова
Что значит, Согласилась быть изнасилованной?
Надежда Хам
мне нужен ребенок, по любви мне отказали, по дружбе не захотели со мной дружить, а ребенка надо рожать, я конечно понимаю что все мужики сволочи и могут только насиловать, поэтому я себя заставила, не желая самого процеса только ради ребенка терпеть подобное дно как секс - никто меня не уговаривал, никто не возбуждал, я действовала через свое "не хочу" - надо, значит, надо, плевать - одной изнасилованной больше. одной меньше. кому какая разница? Все плевать, а раз всем плевать, то и мне плевать тоже! Хочу ребенка - раздвигаю ноги не желая мужчину! Вот так
Надежда Хам
был... счас все норм
Если мозг данной женщины не отравлен общественным мнением, жизнь её может быть какой угодно, но именно то обстоятельство, что она не замужем никак не ухудшит её положение.
Анастасия Хортова
Относительно чего не ухудшит?
Гоха _____
смотришь на замученных семей с детьми которые выглядят и чувствуют себя плохо и думаешь, почему я вообще должна быть как они?? Да я никому ничего не должна! Мне нравится моя работа, моя жизнь, мои увлечения, а на этих семей с выводком детей мне смотреть мерзко, разводы че, измены через один, лицемерие сплошное. И на ком женятся? На тех у кого сиськи выросли первыми в школе. Которых потаскали все, и нашёлся лох, который признал залет.
Похожие вопросы
- Это правда, что женщина в 30 лет считается уже бабкой? Мне в этом году 30, но все говорят, что уже всё кончено.
- Одна знакомая, психолог, считает -если женщина старше 30 не была замужем и не имеет детей, она сумасшедшая. Вы согласны?
- Вы считаете, что 30 лет – действительно такой ужасный возраст для женщины?
- Почему многие женщины от 30 и выше считают себя "уже не молодыми",ведь это далеко не старость?
- У всех ли женщин действует мощный инстинкт продолжения рода ,30%рожают будучи не замужем, спрашивается - зачем?
- Если женщина в 30 лет не замужем - это нормально?
- Почему женщина в 30 лет может быть до сих пор не замужем?
- Женщины за 30 презирают молодежь (20-25л) почему
- Если женщина в 30 лет не замужем, о чем это говорит?
- Почему ненормальной считают ту женщину,что ни разу не была замужем,а не ту что сделала это много раз?