да это инстинкт
притом самый тупой в природе
Прикиньте какое счас переселение на планете
и скока там еще осталось пока Земля окончательно не лопнет
Кстати существует меньшинство, которые не подвержены этому инстинкту
Чайлдфри, Антисексуалы, асексуалы
Психология
У всех ли женщин действует мощный инстинкт продолжения рода ,30%рожают будучи не замужем, спрашивается - зачем?
Для торжества жизни.
по авотару трудно понять мужчина вы или женщина. в любом случае вы человек. а люди. как известно отличаются от животных тем. что не подвластны инстинктам.
Оксана Козюренко
очень даже подвластны)
Женщины должны рожать детей, должны давать жизнь.
Должны о них заботиться, быть им нужными.
А для чего живете Вы?
Кто скажет о Вас доброе слово после Вашей смерти?
Уже знаете?
А для чего живете Вы?
Уже знаете?
Настя Кедич
От куда столько тщеславия чтоб о тебе после смерти говорили о тебе при жизни кто с кем говорит?
А зачем на лугу растет-цветет-колосится трава?
Ведь её жрет скот, косят косари, выбивают машины.
В дождливый год весь луг залит, как озеро.
В засушливый - выжжен до глины.
А трава существует уже миллионы лет. Почему?
Да потому только, что рожать не перестаёт!
И не задумывается: Надо или не надо?
В засушливый - выжжен до глины.
И не задумывается: Надо или не надо?
Оксана Козюренко
трава не уничтожает Землю как люди
Цинизм эпохи следствие феминизма Во многом виноваты женщины последних (30 лет )и мужики алкоголики а всё видят дети они вырастают и не хотят жить как родители от сюда вся ломка понятий И ещё государственное жильё и любое жильё которого нет для новой семьи. Всё это уродство накроет большим взрывом.
У меня этого инстинкта точно нет, совершенно. Не хочу детей и презираю мужчин.
Не у всех.
Даже судя по ответам можно это понять.
А если взять данные об искуственном прерывании беременности.. .
... то далеко не у всех.. .
А у кого он есть, то правда, любой ценой и всему вопреки!
Даже судя по ответам можно это понять.
... то далеко не у всех.. .
для того. что-бы родить ребенка замуж выходить не обязательно. а рожают потому. что кроме женщин некому продлить род.
Яременко Любовь
Чей РОД?
Думаю, большинство рожает для себя. Когда подходит возраст ближе к 30, у одиноких девушек начинается кризис, а также - страх одинокой старости. Да и ребёнок - это ведь СЧАСТЬЕ :) Каждая женщина заслуживает счастья.
Для себя рожают. И правильно делают.
Ни одной женщине не хочеться быть пустоцветом
Тот, кто должен появиться на свет - появится...
Все по-разному смотрят на брак. Кому-то нужны мужчиныи семья, а некоторые рожают "для себя", чтобы в не умереть с мыслью, что жизнь прошла зря, и потомства с твоими генами не осталось...