Психология

У всех ли женщин действует мощный инстинкт продолжения рода ,30%рожают будучи не замужем, спрашивается - зачем?

Елена Петрова
да это инстинкт
притом самый тупой в природе
Прикиньте какое счас переселение на планете
и скока там еще осталось пока Земля окончательно не лопнет

Кстати существует меньшинство, которые не подвержены этому инстинкту
Чайлдфри, Антисексуалы, асексуалы
Elena Oven
Лучший ответ
Для торжества жизни.
Kalampyr Murzakhmetova
по авотару трудно понять мужчина вы или женщина. в любом случае вы человек. а люди. как известно отличаются от животных тем. что не подвластны инстинктам.
Оксана Козюренко очень даже подвластны)
Женщины должны рожать детей, должны давать жизнь.
Должны о них заботиться, быть им нужными.
А для чего живете Вы?
Кто скажет о Вас доброе слово после Вашей смерти?
Уже знаете?
Карина Афонина
Настя Кедич От куда столько тщеславия чтоб о тебе после смерти говорили о тебе при жизни кто с кем говорит?
А зачем на лугу растет-цветет-колосится трава?
Ведь её жрет скот, косят косари, выбивают машины.
В дождливый год весь луг залит, как озеро.
В засушливый - выжжен до глины.
А трава существует уже миллионы лет. Почему?
Да потому только, что рожать не перестаёт!
И не задумывается: Надо или не надо?
Раиса Ломако
Оксана Козюренко трава не уничтожает Землю как люди
Цинизм эпохи следствие феминизма Во многом виноваты женщины последних (30 лет )и мужики алкоголики а всё видят дети они вырастают и не хотят жить как родители от сюда вся ломка понятий И ещё государственное жильё и любое жильё которого нет для новой семьи. Всё это уродство накроет большим взрывом.
У меня этого инстинкта точно нет, совершенно. Не хочу детей и презираю мужчин.
Не у всех.
Даже судя по ответам можно это понять.
А если взять данные об искуственном прерывании беременности.. .
... то далеко не у всех.. .
А у кого он есть, то правда, любой ценой и всему вопреки!
для того. что-бы родить ребенка замуж выходить не обязательно. а рожают потому. что кроме женщин некому продлить род.
Думаю, большинство рожает для себя. Когда подходит возраст ближе к 30, у одиноких девушек начинается кризис, а также - страх одинокой старости. Да и ребёнок - это ведь СЧАСТЬЕ :) Каждая женщина заслуживает счастья.
Для себя рожают. И правильно делают.
Ни одной женщине не хочеться быть пустоцветом
Тот, кто должен появиться на свет - появится...
Dunyash A
Все по-разному смотрят на брак. Кому-то нужны мужчиныи семья, а некоторые рожают "для себя", чтобы в не умереть с мыслью, что жизнь прошла зря, и потомства с твоими генами не осталось...