Психология

Почему ненормальной считают ту женщину,что ни разу не была замужем,а не ту что сделала это много раз?

Alekseeva Ann
Большинство людей считает эталоном психического здоровья себя.
Поэтому всех, кто думает или поступает не так, как они, считают сумасшедшими.
Поэтому, как бы человек себя ни вел, найдутся те, кто сочтет его ненормальным.
Юлия Красевич
Лучший ответ
В любом случае осуждают... и тот вариант и другой...
так устроен мир, все со своими тараканами в голове.
Нормальность конечно относительная.
Просто, та которая бывала там) и еще и не однажды имеет опыт совместного проживания, уступок, терпения
даже самые тупоголовые делаю какие то да выводы из своих ошибок, или догоняют свою уверенность.
по любому- лишний навык-лишний+
а не бывавшая.. ну что, с чем сравнить.. как примерно с обычным навыком езды на велике) не умеет. . как то непонятно, что так может быть.
Лично я считаю ненормальной ту женщину, которая живет с мужем, который ее или ее и детей унижает и бьет, оправдывая себя тем, что живет ради детей.
а мне-по барабану. . у других женщин-своя голова на плечах, почему я -должна их осуждать?
может -не хотели, а может-не сложилось. . бывает-всяко
А какое количество можно считать нормой?)))
Татьяна Гусева
Все, что не пдходит под нынешние стандарты-непонятно, а что непонятно-то пугает.
Юля Павлова
Ольга Романова Привет, рад тебе )))))
давайте подумаем осмысленно логически и посмотрим своим взглядом на ситуацию ...вот представьте, перед вами к примеру женщина которая была замужем 6 раз... первое что приходит в голову 2 варианта.. . первый- лмбо эта женщина давала собой пользоваться целых 6 раз (из за материальной выгоды, из за еще чего то и т. д) и после пользования и достижения результата мужчины уходили.. . следовательно она очень доверчива и кидаеться на шею любому (возможно всем мужикам которые ей понравились)
второе, или она просто"стерва" которая после свадьбы стала преврашаться в змею которая душила как удав своих мужчин.... это то как смотрят мужчины на таких женшин!! !
с точки зрения мужчины это звучит так- ..а вдруг я стану 7? очередным мужем с которым она разведеться, если до этого 6 человек ее не устроили, то я чем их лучше ?
Анюта Махленкова так что это нормально ! нормальная женшина стараеться выйти минимум раз , не тыкать пальцем в небо а уж наверняка наткнуться на счастье