Психология

Вы считаете, что 30 лет – действительно такой ужасный возраст для женщины?

У меня сколько знакомых 30летних, которые выглядят получше многих 18летних. И жизнь у них неплохая и интересная. Мне кажется, это то время, когда есть и внешность, и мозги у женщины. (Если ты до этого не бездельничала и не плыла по течению, конечно). Но сколько раз слышала от мужчин, что женщина красивая до 30. Что после 30 – уже не то… Где правда?
красота именно после 30, мне скоро 35 выгляжу моложе, имею троих детей, мужу 36, опыт, карьера и прочность на ногах
Saul' Kim
Лучший ответ
Лена Трофимова А кем работаете?
Наталья Мальнева и 18 летняя любовница)
нормальный возраст, а глупости как приятно делать
Аля Смаль
Это финиш!)
Просто психологически вроде уже и не молодая, но и не старая.
Лена Трофимова Психологически для кого? А в реальности что?
конечно, ей надо уже собираться в бабушки, научиться готовить разные пирожки и варенья...
Aida Sikhimbaeva
Не считаю
Маша Зуева
Ты смотришь дом2??
Очень замечательный возраст. " Еще красива, но уже умна" . А мужчинам просто глупенькие больше по вкусу. Легче манипулировать
Улжан Аманова
я видел супер секс красоток и по старше 30-ти
Есть после тридцати квашни. Так они и до 30 были квашня-квашней
возраст как возраст...
все повзрослевшие умнее а все молодые красивее и ничего тут не поделаешь, 30 лет это хороший возраст, после сорока время уже начинает бежать очень быстро.
Анна Королева
Лена Трофимова То есть в 30 ну никак нельзя выглядеть также или лучше чем раньше?
Природу тоже нельзя списывать, молодость инстинктивно привлекает. Поэтому своих детей надо учить с молодости беречь брак, углублять чувство любви. А если не срослось, сложней конечно, в душе ещё стока "осадка". Однако поработав над собой, женщина может почувствовать себя красивой и желанной. Да и красота понятие относительное.
И у многих мужчин, проживших с женой много лет, при встрече молодой возникает чувство "она чужая, я для неё не так важен". Всё равно дилемма душа тянется к жене, а тело ...(что б его)
Лена Трофимова При чем здесь блядство.
ужасного возраста не существует. когда мы следим за своим здоровьем, внешностью и жизнью-реализуем себя, стараемся. А по большому счету - это плюс, ведь целых 30 лет имеется возможность изучать жизнь, окружающий мир и себя. Радость от этой мысли. Кому-то отмеренно очень и очень мало