Психология
Как вы считаете, в 30 лет мужчина себя еще может считать юношей, подоющим надежды?)
В 30 лет мужчина еще и есть юноша. И лучше, если он еще в это время не женат, потому что только к сорока мужчина наконец-то получает тот зрелый ум и опыт, который поможет ему стать настоящим мужем: полноценным, верным, заботливым. Вспомните, сколько ранних браков заканчиваются разводами. О женщинах я даже не говорю. Они выскакивают рано замуж, потому что у них ума ни в 20, ни в 30, ни в 40 не появляется. Вся надежда на Вас, дорогие мужчины!
может считать. .
:)
..хотя и не подавать
:)
..хотя и не подавать
до 33-х еще целых три года, есть время и подать и осуществить.
В 30 лет у мужчины должно быть образование, хорошая работа и семья. Это уже не юноша, а взрослый мужчина. И если он к этому возрасту не набрался ума, то производит весьма жалкое впечатление.
И он уже не должен подавать надежды. Он должен быть перспективным сотрудником, делающим карьеру.
Может, ещё как.
Может. Делай для себя.
Иметь юношеский взгляд на жизнь - это всегда здорово!))
Смотря для чего. Если для создания семьи - в самый раз.
Вполне! )
всяко бывает, смотря кто считает
А кто ему запретит?? ?
Хочет - пусть считает. .
:-))))))
Хочет - пусть считает. .
:-))))))
Tanya T
ПРивет)
Не смеши.. . В Швеции средний возраст, когда мужчины женятся 40 лет. 30 там ещё молокососы.
30 лет - юношеский возраст, реально и объективно. А надежды подавать не поздно вообще никогда, даже выйдя на пенсию.
Гузалька ***
-666
И после 50 может.
)))) ха, мальчик, это точно! ! )))
я уверен - можно и в 70 себя считать юношей, с большими перспективами
Смех вызывают "мальчики" в 30 лет. До 6-и лет - ребёнок. 6-12 - подросток. 12-18 - отрок. 18-24 - юноша. 24 и далее - мужчина и старик - индивидуально.
лучше поздно чем никогда.... а 30 - даже еще не поздно.. . просто осознанный старт
В 20 лет ума нет - и не будет.
В 30 лет жены нет - и не будет.
В 40 лет денег нет - и не будет.
В 30 лет жены нет - и не будет.
В 40 лет денег нет - и не будет.
Может! но и сломать тебя на 2-е тожэ!
Наталья Чуприна
как хрустэллу