Психология
Если к 30 годам мужчина или женщина не построили отношения, в чем может быть причина ?
причина в том, что возможно данный человек найдёт свою половинку позже. или же он пришёл в эту жизнь не для отношений, а для каких-то других целей.
Olatkhanovna .
Цели? Это что-то вроде реализации себя, как личности? Если отношения не являются предназначением в жизни, то тогда другие вещи, например развитие своих способностей, увлечения всякие и есть предназначение в жизни? И можно ли отсутствие любимой девушки компенсировать наличием своих увлечений, своего хобби?
причина в мущине..
:)
или в женщине
:)
или в женщине
Они думали, что останутся вечно молодыми, 20 летними, и у них все ВПЕРЕДИ,
И не понимали, что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Увы, это из -за заблуждений.
С годами всех хороших невест и парней "разбирают", и остаются те, кто не востребован....
И не понимали, что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Увы, это из -за заблуждений.
Анеля Аманбай
А может он или она из моего вопроса и есть те самые невостребованные?
Если мужчина, то он просто гуляка большой, а если женщина, значит не повезло с мужчинами
Анеля Аманбай
А если мужчина и не гуляка?
монахи
Причина может быть в том, что человек не нашел пока свою половину, и ему хватает ума, чтобы не слушать других и не "кидаться" на кого попало.
Они не строители )) И денег нет. И ипотеку брать не хотят ))
Анеля Аманбай
А если есть и деньги, и квартира, и машина, а отношения не ладятся ни с кем?
Пока не дано судьбой.... в 40 лет жизнь только начинается))) (с)
странный вопрос... Значит не встретили своего человека... бывает другая причина?
Анеля Аманбай
Ну пусть половинку не встретил, но как минимум секса- то хочется, а постоянные отношения построить не может, значит, есть причина, и я хочу ее знать.
в излишней индивидуальности
Причина в "Доме-2". Только там рукастые мужики и хозяйственные бабы СТРОЯТ и никак не могут ПОСТРОИТЬ отношения. Какой умник придумал такой лозунг, или про Чебурашку забыть не могут и крокодила. Им то действительно отношения строить надо. Нормальные люди просто влюбляются друг в друга или нет. Дом-2 похож на клетку с кроликами: ты будешь мальчик, а ты будешь девочка. Через неделю, берут другого кролика, назначают мальчиком, другого кролика девочкой... Это и есть строить отношения. А любовь не надо строить, она если есть, то это на всю жизнь, мимо неё не пройдешь.
Анеля Аманбай
А если она есть, но тот человек не хочет быть с тобой? Жить одному?
Анеля Аманбай
она- любовь
Елена ...
Есть причина. Попробуйте разобраться, взаимны ли чувства.
***aigulya*** Malywka
+++++
Значит он никому не нравится или внешне, или как личность.
Ну 30 не 50 лет, все еще впереди.
Анеля Аманбай
Ясно, что впереди. Но я хочу знать, может с такими людьми что-то не так.
А кто им когда-то объяснял, что "Я" надо менять на "МЫ"...
Женщина - некрасивая или слишком капризная. Мужчина - полный пентюх, или гей.
Анеля Аманбай
А пентюх- это кто?
Попадались не те, хватило ума не ошибаться.)
самолюбие
Не ищут. Ждут, что половинка с неба упадёт)
Анеля Аманбай
А если активно знакомятся, но построить отношения не могут?
у меня все друзья и одноклассники к 30 развелись
Анеля Аманбай
Развелись, так развелись. Тут речь о том, что человек не может даже жениться или встречаться с кем-то долго.