Психология

Женщины за 30 презирают молодежь (20-25л) почему

Они пллюются в них, всячески подкалывают а иногда открыто гнобят, с чем это связано, отношений не хотят.. Кто им же им нужен? Негры? Молодой белый русский уже не удовлетворяет потребности стредней россиянки за 30 среднего и минимального класса слоев общества? Ну мажорки понятное дело на них даже не смотрят. А эти, ну зачем издеватся? (у них ненависть презрение и т. д. к молодым)... Все таки им нужен негр.
когда у молодежи 25 см - женщинам за 30 все равно какой у них возраст, таких они не гнобят )))
Софья Ильченко
Лучший ответ
Это вообще мало связано с половой сферой. Просто женщины за 30 часто воспринимают молодежь на самом деле идиотами и малолетками с повышенным самомнением и наглостью. Они считают себя уже достаточно разбирающимися в жизни, что бы высушивать наивный по их мнению лепет, который еще и подается с огромным апломбом.

Кстати, это свойственно не только женщинам. Однако мужчины обычно позволяют девушкам много младше себя вволю пороть чушь. они ее вообще не слушают, этак покровительственно. Мол болтай себе глупышка. подрастешь, поймешь. Сами же девушки в таких отношениях не часто стремятся доминировать и с готовностью признают старшинство мужчины. который старше и по возрасту.

Увы. с женщинами за 30 иначе. Они в отношениях в с мужчинами много маше себя считая тех менее умудренными жизнью по праву, пытаются и доминировать во всем. А мужчины не любят когда ими начинают " помыкать". Они либо сами пытаются доминировать. либо в крайнем случае хотят равноправия и уже этим сильно раздражают таких женщин.
Кроме того те их вполне обоснованно подозревают в корыстных интересах. что тоже не способствует хорошему отношению.
Svetlana Safonova
Ты шары себе вкати, чтобы их с ума свести.
Lyazzat Tulegenova
Ты - про чО )))
Что за бред? Если тебя отшила клюшка, которой за 30,то переходи на сраколетних-они будут рады, поверь!
это хрень какаято.... ищи проблему в себе...