Психология
какой вопрос нужно задать незнакомке,чтоб он не смогла отказаться от вашего знакомства.?
психолог точно скажет это предложение.
Вы хороши собой сверх всякой нормы,
И я на вас взираю с обожаньем,
Мечтая эти правильные формы
Наполнить надлежащим содержаньем.. .
И я на вас взираю с обожаньем,
Мечтая эти правильные формы
Наполнить надлежащим содержаньем.. .
Альбина Насонова
Есть основания полагать, что если назовете женщину пустышкой, она не пошлёт? )))))
Вопрос не имеет значения, если при этом ненароком у Вас в руках окажется пухлый бумажник))))
Ольга Азнаева
а если кошель будет у столба?
Дания Кайруллина
А если серьезно, но нет универсального ответа на Ваш вопрос. Это зависит от места встречи, настроения девушки, ее предпочтений к внешнему виду, манере поведения и пр. незнакомого мужчины, ее воспитания, наконец.
Помните был фильм "Где находится нофелет?", там молодой человек таким образом пытался знакомиться (нофелет - телефон), чтобы заинтересовать девушек.
В любом случае, пусть удача Вам улыбнется!
Альбина Насонова
это уже проституция :/
Вопросом тут не обойдешься.... ((
чушь
Ольга Азнаева
да а ещё просветлённый,темнила ты.
Вы сегодня свободны, сходим в ...
Девушка - Вы само совершенство! Ваше имя также прекрасно как и Вы?
"Девушка, Вы выйдете за меня замуж..? ")))))))))
Ну, а если серьёзно - НЕТ ТАКОГО...!
Маргарита Трофимова
И с к л ю ч и т е л ь н о
ВСЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ, ПО СУТИ СВОЕЙ,
С У Б Ъ Е Т И В Н Ы !!!
А Вы когда-нибудь знакомились на улице?
хотите ли вы быть счастливой
Вам вопрос не нужен?
Ребят! Но хоть с этим-то разберитесь сами.
Мы еще и четкие инструкции должны давать, как нас незаметно соблазнить? )))
главно чтоб вид был презентабельный, аромат дорого парфюма итд
ну а вопрос: "не выпьете со мной чашечку кофе? я плачУ. "
Девушка, с вами сегодня еще никто не знакомился?
пригласить в ресторан никто ни откажется....
Невозможно ответить однозначно на этот вопрос, потому что все незнакомки -разные, для одной может достаточно Вашей улыбки, другой можно просто сказать -Девушка, а Вы мне нравитесь, третьей сразу -сходим вместе в клуб? И т. д.
дело не в вопросе а в обаяние и выражение твоих глаз, срабатывет на все 85 процентов, остальные 15 кому за 60,
"... хочешь я угадаю как тебя зовут... "- побольше позитива и юмора
а еще, милые дамы, опишите в двух словах кому какие комплименты нравятся, духи, конфеты и цветы - чтобы мы, умные и красивые мужчины, все знали заранее и наверняка... .
бред.... к каждой нужен индивидуальный подход.. . это вам и не психолог-специалист скажет.... а любой здравомыслящий человек...
Я тебя люблю!
Согласны ли Вы выйти за меня замуж??? 7 Как бы ни было, а ответ Вы получите.
Ты знаешь чё такое ДАО?)))))))
ты любишь богатых олигархов?
Евгения Сорокина
А бывают бедные олигархи?
ЖИТЬ ХОЧЕШЬ? (шутка)
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О.... (посерьезней)
круто.... мне тоже надо ответ ))
привет, ты помнишь меня?
Мой друг не смог пойти са моной на (назвать кое-нибудь очень интересное мероприятие) и у меня остался лишний билет: не составите мне компанию??
хаха) хороший вопрос!
ну например*извините, а у Вас не найдется ниточки, чтоб завязать нашу дружбу? *:)
ты почем?
предложение - 30% успеха. остальные 70% - жесты мимика, запах, поза, интонации, артикуляция, воказизация и пр
а фраза ...: "Меня зовут [имя]. " т. о. вы уже ей представились, так что 50% знакомства состоялось ; )
А дело-то не в вопросе!!!)))
Можно я познакомлюсь с вами за 1000$?
Наталья Пищейко
за такой подкат можно и по сусалам получить если она во много раз богаче твоего предложения