Психология

Какой нужно задать вопрос, чтоб сказали "Ах какая взрослая" ?

Эвелина Богова
Только по этим трём словам (без знаков препинания - после "ах" и после "взрослая") трудно понять, да и какая интонация в этой фразе - тоже важный момент. Судя по отсутствию "!" можно предположить, что говорится с сарказмом.
Если хотите услышать такой ответ, то можно спросить, например, ученице у учительницы в школе: "Когда Вы перестанете нарушать мои права? "
Екатерина Павлова
Лучший ответ
нужно показать что в голове есть мозг
Нада вопросом захватить основные темы) )
Ну вот ...эээ. . Када Кончита КолбАсова\Вюрст\ станет президентом своей страны и начнёт набирать в армию таких же как оно, будет ли в этом опасность для нашей армии.
Сразу три темы: секас, политика, угроза вторжения)))) )
Гы)) )
ПрувЭтствую))))
Нурия Гумерова
откуда берутся дети!?
зачем быть тем, кем быть не можешь? всему своё время и в этом прелесть.
Взрослые не задают вопросов, а отвечают на низ. Грамотно.
Вопрос, направленный на совет по гипер ответственности, связанной с конкретным человеком (животным)
Нина Иванова
Можно ли мужчине позволить думать, что вы согласны быть второй
и не единственной? )
Есть верное средство понравиться взрослым:
С утра начинайте орать и сорить,
Подслушивать, хныкать, по дому носиться
Лягаться и клянчить подарки у всех.
Хамите, хитрите, дразните и врите,
А к вечеру вдруг перестаньте на час, —
И сразу, с улыбкой растроганной гладя,
Все взрослые вас по головке погладят
И скажут, что вы замечательный мальчик
И нету ребенка приятнее вас.

Вредные советы
Остер Григорий Бенционович

Улыбнитесь ))))))) Взрослый человек самостоятелен!
Зачем мне это?