..нет таких ))))
только чувства ...))))
Психология
Какой вопрос нужно задать мужчине, чтобы определить.. СЕРЬЕЗНОСТЬ его намерений?:)
ты готов стать папой?)) ) если после того как откачаешь)) улыбается и кивает.. то сурьезный мужик)))
Жансая Козыбакова
ахаха ))) Вот уж точно)))
Предложите ему познакомиться с Вашими родителями.
Анна Кроличенко
а лучше с её мужем и 20-летним сыном
Ты любишь меня ???
мне на аборт или мы в ЗАГС ? )))
Галия Махамбетова
Супервопрос,Стас)))Спасибо..
ох, если бы существовал такой вопрос. . все было бы гораздо проще...)
Елена Маслова
Нежность..какая же ты....Нежная ...я рада, что ты есть у меня вот такая....яркая, умная,обалденно красивая....
Давай завтра ремонт у меня делать начнём?:))
Это просто.. . Узнайте, что вы для него значите.
поставить его в известность о своем замужестве, всю "серьезность" смоет на раз))
1.если ты хочешь избавиться от мущщины- потребуй ...чтобы он сказал правду)))
Галия Махамбетова
И потребую))Привет,Дейв...
попросить помочь с ремонтом. в большинстве случаев мужчина не разбежится, если сам не собирается в скором времени поселиться в этом доме )
Вы же замужем. У вас 20-летний сын. И вы пишете,
что любите своего мужа. " Мой любимейший муж подарил
мне сына в прошлом веке"....
Юлия Шестакова
значит, разошлась и забеременела от другого )))
Если еще не одного из намерений не совершил, спросить надо.
Можно просто посмотреть ему в глаза.. .
И всё сразу станет ясным и понятным без вопросов.
попробуйте денег занять
разве для этого надо задавать вопросы? ? с таким же успехом можно спросить: какую шляпку мне надеть, что бы понять серьёзность намерения мужчины.. это же вам не мыло по тазику гонять, серьёзность намерений вопросами не определишь-лишь поступки мужчины покажут его серьёзность. а все эти вопросы ответы-лишь слова, ничего не значущие.
мужчины не любят вопросы . время покажет....
Хочешь я тебя с родственниками познакомлю?
Галия Махамбетова
Боюсь Тиранов))А особенно..ТиранНозавров))
на поступки обращать внимание - а не вопросы задавать :)
Чо те надо, говори прямо.. . Дальше - ПУСТЫНЯ!
Аминь
Заняться сексом- это тоже намеренья серьезные.
Другое дело вы хотите понять, сходятся ли его намеренья с вашими ожиданиями.
Виктор Петрович правильно сказал- задайте ему вопрос и посмотрите в его глаза.