))) я могу рассказать Вам одну историю, которая случилась со мной и подругой в троллейбусе. Это было достаточно давно...
Мы только сели в тралик в районе Володарского моста. Народу почти не было. Я ей говорю, что, мол, давай заскочим по дороге туда-то, перед тем, как отправимся туда, куда собирались и куда сейчас направляемся. А она мне в ответ:
- Насри мене мало.
Настроение у нас было нормальное. Я весело её переспросил тоже что от неё услышал. Те же слова, только с вопросительной интонацией. )))
Теперь мы оба понимали, что за ситуация и кому - что надо и сколько сделать...)
Её слова на самом деле были такие:
- У нас времени мало.
Теперь, когда я слышу разговоры о том, о сём, о времени... Я вспоминаю свой вопрос: "Насри мене мало? "
Психология
Если мужчина всё время задаёт один и тот же вопрос: "Знаешь, сколько времени? " - какой вопрос можно задать ЕМУ??
Ооо "дентал- Сервис"
Челоэчек хороший она и ...да и вы ...наст. ЧЕЛ)))
Говори правильно: который час.
Лучше ответ: "Счастливые часов не наблюдают! " :)
знаешь, какой ты глупый?!
Знаешь, как ты мне надоел?
Боится пропустить когда начнётся))
Ооо "дентал- Сервис"
Привет)
"Сказать тебе сколько времени? "
скока??
А сколько у тебя денег, смерд? Сказывай, собака! Обладаешь ли 12-ю тысячами долларов али нет, холоп?
Посоветовать БАД для улучшения памяти ))))) А если серьёзно, то это зависит от ситуации... Вдруг склероз... тут и раздражаться не надо...
Женщина и время, понятие не совместимое.
Бойся половины шестого)
Ответь ему что-нибудь типа "безбумбырнадцати кувырнадцать"... или "безкувырнадцати бумбырнадцать"...
А я насколько тебя завела??))))
часы клянчит походу
А ты не пробовал купить себе часы или посмотреть себе в сотовый телефон.
Ооо "дентал- Сервис"
ЧЧерт... как же я не догадалась-то....
Мне пора уходить?