Психология
Почему мужчины всё время забывают, что они - ведущие и задающие вектор? Мужчина же - голова, не?)
Лень им думать, лучше на диване полежать, они же трутни. А женщины рабочие пчелки.)
Шея короткая, чтобы ещё и вне дома тащить на ней чужих женщин!)
Конечно, но голова обычно к телу приколочена
Да. Но не всегда получается его задать))
Может и голова,но порой бестолковая.)) При воспитании возможно вложили ведомую роль. Впрочем часто случается так,что мужчины уверены в том,что именно они ведущие и задают вектор,хотя на самом деле им позволяют так думать.)) Спутница им попалась слишком умная и хитрая.))
Мне кажется, это некоторым женщинам заколебешься доказывать, у них их хотелки важнее всего прочего =)
Глава
устав семейной жизни.
1) женщина всегда права
2) если тебе на долю секунды показалось, что она не права, учи пункт первый
1) женщина всегда права
Женщина же тоже хочет.... А мы ни против... Пусть её крутанет разок жизнь.. в мясо... Пусть пробует.. нам не жалко...
А женщина - шея. Так что это ещё вопрос, кто задаёт этот самый вектор ;-)
женщины об этом забывают...
Голова, а женщина - шея. И часто, у людей клинит шею, но они не задумываются почему так.
Женщина это крылья птицы любви , а мужчина её хвост.
Это вовсе не обязательно, если следовать каноническому построению Воинов.
У Вас праздный вопрос. Будто привиделся
А если Я начну наседать, меня никто не услышит... )))
так как ЭТО ... и философия и социальные связи... УВЫ )))
У Вас праздный вопрос. Будто привиделся
щас женщины финансово богаче. какой вектор может задать тот у кого концы с концами не с ходятся ?
Потому что это большая ответственность, к которой многие не готовы
Иногда они думают..как бы это..двувекторно,так и шею свернуть можно