Психология

Почему женщины со временем забывают, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку?

Antonina D.
Это первый признак или ее глупости или нелюбви.
Светлана Шестакова
Лучший ответ
Каждый мужчина имеет ту женщину, которую захотел)))
Angelika Heerz
Уважаемый товарищ Маузер! Вечная проблема пса и кошки. . пес думает, раз хозяин меня кормит - он бог. . кошка - раз за мной ухаживают - я богиня..
потому что мужчина забывает что он взрослый человек.. а не дитя малое..))
Олеся *)
Главное, чтобы мужчина это не забывал и относился к жене, как к спутнице.
И все-таки лучше быть под каблуком, чем под валенком.
Натали Огнева
Это не проблема только женщины! Это проблема того, что очарованный мужчина помалкивает довольно долго и даже не анализирует, что именно ему не нравится в любимой. А значит не говорит ей, что она ведет себя неправильно, перегибает палку! Он делает это, чтобы его любили, чтобы нравиться! Но рано или поздно женщина так закручивает гайки, что молчать становится невозможно! Но некоторые и при этом помалкивают! ! Что же удивительного, что для женщины эта инфа становится как гром среди ясного неба!? ! Любите себя, проводите с любимой проф. беседы и никто не будет вас неволить!
Anastasiya Taroyants
Можно задать "зеркальный" вопрос: почему мужчина влюбляется в женщину образованную, привлекательную, с деловыми качествами. Женится, вынуждает оставить работу, превращает в домашнюю прислугу. Потом она становится ему неинтересной.
Умение быть вдвоем - дар. Вопрос касается как женщины так и мужчины.
Золотые слова ваши!!!
Елена Петрова
Все ответы прекрасны!
А я вот все еще мечтаю о муже-хозяине нашей семьи и дома\хозяйства...
Настюша ...)))
Быт заедает...
Ольга Петрова
Прям-таки и забывают !
О)
Оленька*** )))
Спутница эт ведомый
а на роль Повадыря претендовать, необходимо, что- то из себя представлять
поэтому на липового лидера всегда находится Хозяйка
и как всказке поётся : нече на проект пенять....)
Поэтому если думать головкой--вашей большой голове хозяйка найдется.
Alla Kobaska