мужчина должен быть во всем умнее, лучше, больше женщины. Но так как в обществе уже есть женщины выше ростом чем мужчины, а срез интеллекта не всегда можно выявить, но в работе он тоже часто проявляется частенько лучше чем у мужчин в женщинах, то у меня возник вопрос. Для чего мужчинам нужно так считать? какие плюсы дает эта программа?
п. с. вот если бы я была самой развитой на земле, мне бы хотелось чтобы у меня так же был мужчина развит достаточно иначе можно деградировать общаясь с одними тупицами ( а по установке в голове, весь женский пол немного тупицы) .
Вобщем что дают мужчине такие установки?)
Психология
может не все об этом знают но у многих мужчин в голове стоит программа, то бишь установка о том что вн)
у меня нет такой установки. наоборот. считаю женщин и практичнее и мудрее и душевнее. а мужчин необходимым приложением для погрузочных работ. видите как у нас много общих взглядов?
Ни умный мужчина, ни мудрая женщина не задаются такими нелепыми вопросами, не выясняют, кто из них умнее и лучше:) ) Они просто ЗНАЮТ, что каждый из них - со своей задачей здесь...
Так изначально кем-то построено. Может Богом. Мужчина должен быть первый. Он основа. На нём всё держится. Он должен решать ключевые вопросы. А женщина хочет быть за ним как за каменной стеной. Хочет, чтобы мужчина был сильнее. И в твоём вопросе это видно.
Другое дело, когда мужчина глупый по какой-то причине. А женщина не хочет опускаться до его уровня. А мужчина подняться не может. Что ему остаётся делать? Конечно же опускать женщину в своих глазах.))
Ничуть не умнее, Но установленные нормы нельзя сбивать, иначе анархия, Кстати весь Конфуционизм на этом построен
эти установки недоумков. изучайте психологию мужчин и женщин :
http://www.psiholog3000.ru/
Слушай, давно за тобой наблюдаю... какая муха (мужского пола), тебя вечно кусает по утрам?)
Женщина в длинном платье спускается по лестнице на каблуках. Идёт еле еле из-за коблуков, руками подбирает платье. Ну зачем носить этот ужас? Только женщина понимает "зачем".
Идёт лицо женского пола по улице а на лице косметики как шпаклёвки на облицованной кирпичной стене.. . Смотришь на такую и думаешь "ну зачем? ". Во первых это вредно, А во вторых эта шпатлёвка нужна чтобы выйти замуж. Зачем такая жертва, только женщине ведомо.
Организаторские способности лиц женского пола - это ппц в подавляющем большинстве случаев. Если меня куда то и приглашают по труду моему, то я перво на перво интересуюсь, кто организатор, руководитель. Если женщина руководитель, то стараюсь тупо сидеть дома. Иначе пошло, поехоло растройство, злость и пр....
Толка одно магу сказать посмари на Мир... Мужчины всегда используют женщин... а женщины всегда соглашаются с ними.. .
Вот отсюда можно понять... какие установки в голове у ЖЕНЩИН... и "что дают мужчине такие установки"

Каждый человек развивается в меру себя.
каждый человек личность, и какие бы небыли гены, пол, расса-каждый человек может достигнуть того что он хочет (или то что ему действительно нужно, прошу заметить разница есть)
некогда не ступайте предрассудками, можно добится всего и нет ограничений для человека, все в ваших руках.
удачи!!!
да мужчина должен быть умнее жены. а она мудрее его