Психология
многие мужчины боятся что их будут ограничивать в низших потребностях вн)
например в беспорядочном трахе, алканафтии с друзьями и выкидыванием огромных денег на фигню тешущую самолюбие. Вопрос если же жена развита выше мужчины и в самом начале когда не имела знаний была в чем то похожа на этого мужчину, изменившись поняла преимущество отказа от шелухи, она начала осознавать счастье в другом и реально кайфовать. А мужчина находится на стадии развития как его жена вначале. Вопрос вот в чем - чего боится мужчина держась за свои потребности когда перед ним хороший пример, почему у него возникает страх в осознании нового?
боится потерять себя, наверно. думает, что перестанет быть мужчиной)
это тебе такая же ебнутая, как ты, подружка сказала, что мужчины боятся каких-то высосанных из пальца ограничений?))
Ну -недорос, так недорос) ) Почему не искать своего мужчину? Не недоростка?))
У женщин другая психология. Женщины "выкидыванием огромных денег на фигню тешущую самолюбие" называют часто то, что делает человека человеком, а не просто практичным животным. Женщинам редко дан дар иррационально мыслить.
при этом я так подозреваю, что он работает физиком ядерщиком, а жена продаёт купленные оптом свиные рыла?
популяризаторы гуманизма, буддизма и под. внушили различие потребностей на высшие и низшие, на самом деле нет такого, потребности биологические нужны не меньше социальных и идеальных, иллюзия о якобы высшем развитии от знаний может быть патологией мышления или заболеванием психики, в самом простом варианте вы свой страх приписываете другим
Я так поняла - муж кайфует, жена кайфует, но ей то как он кайфует полностью кайфовать мешает.
Пусть дальше развивается.
Может ещё что поймёт.
Пусть дальше развивается.
Может ещё что поймёт.
В женском уме нет лишнего, она способна наслаждаться всеми благами мира: образование, культура наука, женщина настоящий мужик прагматичный и жизнеутверждающий.
а давайте пошире чем муж и жена. отношения двух. в чем магия? в предчувствиях.. .
в чем драма? в потенциях. и низших и высших. а страхи к новому понятны. синицы нам ясны, вот чайки непонятны...
Женщина никогда не станет примером мужчине. Это вообще разные миры и системы координат.
Идите своим путём. А ему дайте право идти своим.
И всё у вас обоих будет хорошо.
вы каких то дегенератов описываете =). Это не мужчины а трофированые дэбилы какие то не до развитые....
У тебя рассужения о мужчинах какое-то нереальное. Открой глаза, женщина. Мужчинам абсолютно не мешает ни красота, ни ум, ни высокоразвитость женщины. НИ блядуну, ни алкашу, ни альфонсу, ни импотенту. Мужчина всегда о себе высокого мнения ( не считая, конечно, забитых и считающих себя за ничтоженство в любом случае) . Обычно так рассуждают страшилки на которых мужчины мало обращают внимания, и оправдывают свой неуспех тем, что мужчины их бояться. А мнят такие женщины из себя охуенных воспитательниц. Как же это глупо)) ) Мужчина или хочет женщину или нет. Вообще-то здоровым женщинам это очень важно. Секс и хорошее отношение мужчины, а не его приклонение пред её новыми знаниями и понятиями. .
Дорогуша, если мужчина не хочет потерять эту женщину - он пойдет на жертвы ради нее,
если он боится и не хочет при этом потерять "свое я" и какие-то из старых привычек и удовольствий - тогда она ему наверное похуй.