Психология
Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений?))
самая трудная задача для женщины - возыметь логику
Если начинаешь доказывать, то уже признание что виновен
Самая трудная задача для мужчины-добиться любимой женщины. А я ещё и подумаю.
Наитруднейшая! Ибо всё окольными путями приходится делать..
Да, мы "лисички") А он, вишь ли такой "колобок"!..)) От бабушки ушёл, от белочки ушёл, от армии откосил.. . А тут, милый друг, фиг отвертишься!..) ) И заметьте, абсолютно ДОБРОВОЛЬНО!..))
В принципе, это не сложно, но большинству женщин такое и в голову не придет )
они же хотят быть завоеванными )),
А разве уже не все наоборот?
С чего начать, ни разу не встречали когда понимаешь что человек хочет, но ставит себе неправильную задачу, поставьте задачу по другому с начало решите что во первых у Вас нет никакой собственности к человеку, не надо зачеркивать вашу привязанность и все хорошее, когда он почувствует себя свободным, не плохо бы узнать его цели привязанности немного подыграть, по любому он будет задумываться о будущем, ну вот если все правильно и судьба за Вас,
это он прибежит насчет серьезности намерений.
Пол мира работает на то, чтобы мужчине без женщины было трудно. Моды, интерьеры, поглаженно- непоглаженно, галстук--не галстук, респектабельный--не респектабельный и т. п. Так, что, думаю, отдельно взятой женщине не слишком сложно доказать мужчине, что она ему нужна. Тем более, что мужчину с рождения приучают к определённым стандартам .
Не такая уж и трудная!
Любви не нужны доказательства.