Психология

Вопрос серьезный, просыпаемся, бодримся, наводим фокус. Какой вопрос задать мужчине на улице, с целью ...ПОЗНАКОМИТЬСЯ?

Лучше вначале использовать старые проверенные ПРИВЛЕКАЮЩИЕ /маневры/ типа споткнулась -подвернула ногу, сломала каблук, рассыпалось содержание сумочки ...а потом по ходу узнавать чем он дышит и ловить на что что он хочет
Наталья Шурыгина
Лучший ответ
Улыбнуться!
Почти на улице)
Позавчера познакомилась с очень приятным мужчиной

У платежного терминала в салоне Связной.

Продвинутого вида, почти мой ровесник.

Вдруг задал вопрос как оплатить за связь на этом автомате.

Увидев мой взгляд, пояснил, что жил во Вьетнаме пару лет

И позабыл.

Я спросила как Вьетнам.. .

Еле сбежала)) )

Так вот какой тут вопрос был ключевым для завязки...
Мария Зверева
У меня день варенья, а выпить не с кем.
А вот так в лоб сразу и познакомиться))
Violetta_210
Ой.. . А Вам не кажется, что у Вас рука нечаянно застряла между моих титек?))
Елена Лосенкова у тебя идефикс с этой темой, остынь.
как пройти к парку такому то?... ага... ага... а провести можешь?: -).. потом пообщайся с ним по душам, посиди с ним в парке, погуляй.. . и дай ему свой телефон. но не бери у него его телефон. он должен сам позвонить. и не делай провзон, чтоб у тебя его телефона не было. он должен позвонить ПЕРВЫМ. иначе это будет не то. не разочаровуйся если не позвонит. значит не твой. смысл в том чтоб ты познакомилась, но переложить инициативу в его руки. вот так вот.. . удачи!
Эй чувак, кончить хочешь?
Елена Лосенкова Вы с виду, вроде, приличный мужчина.. . а несете хрень какую-то
Как пройти в библиотеку?
жаль, что ни один ответ вам не понравился ;-) могу сказать одно - будь по смелее .)
Elena Shramko
Елена Лосенкова почему, ? понравился)
"Который час, мужчина, не подскажите? "