Психология
Какие вопросы задать человеку, чтобы лучше с ним познакомиться?
Парадоксальные.
Наталия Гавриш
привет. приведи пример для ясности)
о его интересах
Не делай этого.
Жизнь спонтанна,
а не по шпаргалке.
Жизнь спонтанна,
а не по шпаргалке.
Говорите обо всем интересном и приятном)
Это по ходу разговора станет видно.
Скажи, скажи, какая вьюга в тебе оставила свой след?! .
Провокационные и посмотреть как он будет на них реагировать.
Привет, радость)
Наталия Гавриш
и тебе доброго дня) а если не провокационные?
о друзьях и работе (учёбе)
как пройти в библиотеку ? (С)
Нравится со мною ? :)
Добрый день, Елена (Птичка).
Думаю, что нужно начать с тех вопросов, для каких целей знакомство и уже далее продолжать диалог.
Наталия Гавриш
и тебе доброго времени.
) Мне кажется, если внимательно слушать то, что человек рассказывает о себе, не придется задавать много вопросов. А потом желательно хоть краем глаза взглянуть на что-либо, реально сделанное этим человеком. Пусть это будет даже маленькая пустяковинка))
Доброго дня тебе, Elenia
Наталия Гавриш
доброго дня и тебе, Еленушка.)
что он кушал спросите
выпить хошь?
честные, от души
А в каком качестве для Вас вступает этот человек?
Наталия Гавриш
в любом. это может быть и женщина, и мужчина.
Какой у него размер
А как научить импровизации в игре? Неожиданных моментов в общении множество, а отвечать нужно экспромтом . Нужен развитый ум и раскованное мышление.
Имея всё это может возникнуть вопрос: а зачем мне всё это нужно?
А сколько ты получаешь?
Не спешить -он сам себя покажет
Какие планы на жизнь?
Познакомиться для начало
Предоставьте ему возможность озаботиться тем, как это лучше сделать:).
Мужчины с этим прекрасно справляются, если заинтересованы в этом.
В нормальном общении ничего специально выдумывать не надо. Общение само течёт, как ручеёк, если человек открыт и хочет общаться .если нет, бесполезно Задавать заранее заготовленные вопросы, уйдёт в сторону все равно)
Если речь про допрос, то пытки с водой выведут его на чистую воду)))
А не нужно задавать вопросы. Лучше расскажите о себе что-нибудь смешное.
Ты любишь любить или быть любимым))
Даш деняк