Психология

Если Ваша семья не принимает любимого Вами человека, то откажетесь от любимого или от семьи?

Мария Носулько
Мало информации, на сколько есть отвечу так, много причин всегда есть и с той и с этой стороны, но надо всегда учитывать что ждет вас в переди, семья не когда не откажеться от вас или это не семья, любимый человек приходящая фигура, и чтобы сделать их общими должным образом идите по малой потери, ну во первых если у вас все хорошо с молодым человеком то это будущая семья и дети, родители не отрекуться от внуков и собственной дочери, хотя в мире бывает разное, но все же есть шанс быть с семьей или прожить под крылом родителей это не варант, так и покажите родителям что все серьезно и что скоро будет семья и дети голожопые бегать и что все очень серьезно, если же все не так как я написал значит надо больше информации о вас и о вашей ситуации, так тоолько такой ответ не более....
Гауhар Берикбай
Лучший ответ
Мария Носулько Это не личный вопрос. Это просто размышления.
НЕ проблема. Я к родне в гости могу и сам сходить. И не стану никого мучить и заставлять.
Ирина Федорова
Семья одна и навсегда, а любимых толпа, каждый на какое то время.
от любимого точно)))
Лариса Xxxxx
мне такое трудно представить.
пусть от меня отказываются, я бы не отазалась ни от кого).
Samal Bauyrzhanovna
от семьи. главное-навсегда мосты за собой не сжигать.
Юлия Старцева
от семьи
вот я знаю случай, когда богатая семья со статусом в обществе готова была в свою семью стриптизера принять, папа ему работу престижную нашел и все такое, лишь бы доченьке угодить. но стриптизер выбрал стриптиз. короче они расстались.
Екатерина Катугина Думаю - он правильно выбрал))))
Это жестокий выбор. Нужно постараться сохранить и то, и другое. Подобная ситуация есть у Достоевского в "Преступлении и наказании".
да. я тоже.
Ни от кого, и то и другое важно. Любящая семья не должна препятствовать отношениям.
Постараюсь их примирить, любыми путями.
У настоящего порно актёра не должно быть семьи - Он должен радовать и восхищать всех людей!!!
Дариюшка Маманова тебя мужики будут смотреть, порно для мужиков
Семья у меня одна. Выбираю ее.
Посоветоваться нужно, но сделать необходимо по-своему. Это ваша жизнь! Об этом можно узнать в новой науке Дианетике! Приходите на Таганку 9, пройдите тесты бесплатно и решайте, что вам нужно или не нужно в себе подкорректировать!