Психология

Про принимать любимого человека таким какой он есть ?

Мне 17 лет, вот я прочитал ответы одного вопроса, вопрос был такой а вы любите человека таким какой он есть, и некоторые ответы меня шокировали, вот например такой - всётаки сложно смериться с недостатками и сложно принимать человека таким какой он есть. Я просто не понимаю этого бреда, раз кому-то из вас сложно принять недостатки своего "любимого человека" значит вы его не любите, что такое любовь это когда ты не замечаешь в человеке недостатки или принимаешь их за плюсы, любовь это когда по*ать на то сколько у него денег и как он живёт и какое у него здоровье. А сейчас многие любят за деньги это не любовь это проститутство и не более, только в другом варианте, хотя чё я говорю Россия всё твердит что она великая страна, великая страна психически больных людей, проститутка это психически больной человек которого надо воспитывать, и много озабоченых тварий, где ваше великость, в ж*пе ах ну да сейчас школопеды сюда придут дерьмо озабоченное, вот говорят почему я русофоб да бл*ть любить Россию за то что психически больные люди, я не понимаю как Гитлер не мог вас победить ах да СССР я то забыл вот кто вам помог точно, или то что не черта не меняетесь только что и умеете это оскарбить гы гы гы слабоумие и отвага, расстрелять надо этих проституток, я хусский щеловек щлово скащись я тибя исопью и да я не в недоразвитой украине родился и живу а в России, за что мне любить эту страну, ну да согласен есть нормальные люди они есть это хорошо, красота в России есть это хорошо, свобода есть это тоже хорошо, но мусор, здания и дома от СССР особенно хрущёбы, проституция, жестокость народа и беззаконие, мне хочется любить Россию, но вот эти недостатки, а когда у меня жена появиться, я семью и брак хочу, я ещё представляю что мою девушку какой-то озабоченный мудак заберёт или станет психом как эти шалавы, я понимаю что кто-то из вас неудачен или озабочен, но пожалуйста вернитесь вы в псих больницу и пусть будут нормальные девушки и нормальная жизнь
Вы насмотрелись глупых фильмов и песен дурацких наслушались. Лучше прочтите кодекс о семье - что это такое? Это совместное хозяйство. и воспитание детей - а их нужно кормить, одевать - учить лечить. Им нужен дом, комфорт и уроки английского и спортивные секции. Все это стоит дорого. При чем тут любовь? Про любовь скажу так - эмоциональная распущенность - это зло и позор.. Гоняться за эмоциями, чувствами и удовольствиями ( а ваша "любовь" - это и есть удовольствие и наслаждение - это деструктив. Именно поэтому в России так все неприглядно, что гоняются за химерами - типа "любви". Все хорошо в меру. А если еще прозщать и не замечать недостатки ...то люди будут опускаться совсем на дно .

Даже собак и кошек приучают дома проситься в туалет на улицу, не царапать, не портить мебель и тп. То есть дрессируют. И даже это стоит денег. Корм тоже стоит денег и прививки у ветеринара и тп.

Мне пришлось работать с трудными подростками, из проблемных семей, детдомовцами. . Все они хотят любви. И считают что то главное в жизни. При этом не хотят учиться, получить профессию, воруют, не хотят даже мыться. и следить за собой - быть аккуратными. Говорят как вы - пусть нас любят любыми. Пр и этом спят в канализацонном люке и нюхают клей. На вопрос - за что их любить? Отвечают так же как вы....
Lyubov Reed
Лучший ответ
Алена Миллер Тоесть по вашему человека надо гнобить за его неидеализм, у вас тоже есть недостатки давайте тогда я вас начну опсирать, любовь это не эмоциональная распущенность, вот из-за таких как вы страна гибнет корочь идите в дурку вы ненормальная вас лечить надо, а то что продавать своё тело кому попало это норма да, убейся об стену, а если у меня появяться дети мне будет насрать на трудности и со своей любовностью я с радостью позабочусь о них
Алена Миллер Они не хотят любви просто они извращенцы, вот и всё им просто надо потрахаться я говорил о настоящей любви уж простите я живу не бедно я не дружу не с кем, меня интересует компьютер, работа над собой и учёба, я не хочу просто потрахаться, я просто хочу чтобы у меня был любимый человек который мог бы поддержать, помочь и не забывайте что у человека есть гормоны от них никуда не денешься, я хочу чтобы у меня была дочь которую я бы воспитал и ведь это хорошо когда есть у тебя дочь которая чем то на тебя похожа
Ипать тебя вшторило. Всё не так плохо, как могло бы быть. Если у тебя был четвероногий друг, ты принимал его как данность, не пытаясь переделать. Попробуй так же относится к людям. Их не обязательно любить, но и ненавидеть не за что. И я почему то верю, что завтра всё будет заепок, хотя кого я обманываю - послезавтра
Тебе 17, когда начнешь взрослую жизнь, столкнешься с реальными трудностями, когда еще и любимый человек будет с приветами своими, тогда поймешь, что на деле это трудно. А еще когда и нищеброд и надо его на себе тащить..) все на словах за безкорыстную любовь