Психология
Что делать, если любимый очень эмоционально реагирует на каждый мой вопрос?? ) И все принимает близко к сердцу)
не задавать вопросы, которые его больно ранят или задевают мужское самолюбие.
Чувствительный какой) Ну хоть отвечает?)
Значит ОН у тебя не один. И что делать с остальными-это только твое дело.
Смотря о чём Вы его спрашиваете? Бывают такие вопросы....
поберегите его сердце..)
так это его проблемы, не ваши) можете валериану предложить ему.. . или психотерапевта
Не задавать ему вопросов) ) Скорее всего, он все принимает на свой счет
..может Вы его бедного замучили своими вопросами ?)))
Моя любимая женщина спрашивает - у тебя сопли есть? , я эмоционально отвечаю - зачем тебе мои сопли? ! Она обижается, я ей говорю - ты правильно ставь вопрос - у тебя есть насморк, может ты простудился?!.. Все дело в постановке вопроса и тактичности.
отвлечь приток крови от сердца
к желудку - накормите его
чем-то безумно вкусным)
к желудку - накормите его
чем-то безумно вкусным)
Ну что можно сказать? Берегите Сердце Любимого, не задавайте лишних вопросов!!!
А может достали его своими вопросами или вопросы не те? Когда медсестра пятый раз спрашивает спящего больного и будит своим вопросом :"Вы спите или, может Вам снотворного дать? ", то он может в нее и судном запустить.
видимо есть что скрывать от вас, или ваши вопросы слишком его волнуют или давят на него. А можно просто общаться с любимым ласково, ведь любимых обижать не хочеться, ведь так.