покажите пальцем на что-нибудь и посмотрите на свою кисть))) ОДИН палец показывает на "что-то", а ТРИ показываю на себя)))) ) Так и др люди невольно выдают больше информации О СЕБЕ (проекция) любимых, а не про ВАС)))))) )
Послушайте под таким углом, часто оччччень смешно становится. А люди про это не догадываются и судят о других с таким опломбом и жаром)))))))))))))))) ) А Вы слушайте это сообщение, как относящееся к ним самим (тем, кто говорит о Вас).
Психология
Как не принимать близко к сердцу, неприятные вещи, которые иногда слышу о себе?
так эти люди о себе говорят, глупо принимать на свой счет
если бы ты себя любила, у тебя не возник бы такой вопрос
Ирина Новик
то есть вас не задевают неприятные вещи, которые говорят о вашем ребенке или другом близком человеке?
Главное чтоб Вы сами знали какой Вы, а каждый видит то что он хочет видеть.
Надо бы Вам поискать в себе, почему чужое мнение о Вас так Вас беспокоит. Если про меня сказали то, чего на самом деле нет, я не могу обижаться, так как это не правда. Если про меня сказали правду - я не могу обижаться - это же правда.
Ирина Новик
надо бы
Воспринимайте критику в свой адрес как признание своих достоинств, только в такой необычной форме.
Да никак не принимать.. . )))
Всё это отрицалово и направлено прежде всего на то, чтобы стала тем, что о тебе говорят (если человека часто называть свиньёй, то рано или поздно он захрюкает!).. . А потому и надо не обращать на это внимание...
Игнорировать и не принимать близко к сердцу...
Ирина Новик
и как это?)))
Можно долго рассуждать на эту тему, только... сердце думать не умеет... оно может только чувствовать.
Всяк человек - ложь, да и я - тож!
сделайте в кармане кукиш. и скажите: "твои слова и глаза мне в ж... "
Ирина Новик
мне лично ничего не говорят, со мной в лучшем случае не здороваются.