Психология
Вы способны принимать любимого человека таким, как есть, не пытаясь переделывать?
так и принимаю, по душе...
...беда в том, что она, в состоянии "какая есть", пытается переделать меня...
Olga A
Но вы же ей все это прощаете, потому что любите, так ведь?)
Пусть и живет себе где-то, но не рядом )
У меня все честно, ты не переделываешь меня, я не воспитываю тебя)
Да, иначе это будет не любимый человек.
Но до того как он станет любимым, он пройдёт проверку на прочность.
естественно но есть вещи на которые мне сложно закрыть глаза быть хорошим мужчиной это одно другое дело невоспитанность, тупость непонимание банальных вещей в отношении с женщиной, одно дело пацан другой дело мужчина 40 лет ведет себя как идиот, сори человек ничем не интересуется ничего не читает никаких интересов в жизни увлечений, но при этом он хочет ласки и ищет на сайте любимую..
идет на встречу с девушкой и даже не купить ей шоколадки просто из вежливости за цветы воопще молчу - дело не в них, а показать что ты не ч.. мо болотное..
Да. Иначе никак. И меня принимают таковой, какая есть.
Нет. Переделать полностью!
Только так, в противном случает это не любимый человек.
А что, можно как то ещё?
Враги, Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей появляются, начинают плакать, грустить, огорчаться, тосковать, обижаться и злиться на Женщину, которая любит Нераскаявшегося Нарушителя Заповедей, который сильно вредит Их Жизни.
Нераскаявшийся Нарушитель Заповедей Мужчина из Женщины создаёт ЩИТ Защитную Облочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей или из Женщины создаёт Злодея ,
наверное, от Мужчины Нераскаявшегося Нарушителя Заповедей пситеррор может перекинуться на Женщину, постоянно могут быть разные проверочные пситерроры со спутников из космоса,
при помощи проверочного пситеррора будут выяснять, а Сообщник ли Женщина Эта или не Сообщник,
будут выяснять разными способами, что это Она заставляет Мужчину нарушать Заповеди или же Женщина заложник Этого Мужчины,
и выясняют, наверное, Кто сам Этот Мужчина, есть ли у него выбор жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и почему он не желает жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Я не знаю точную информацию по этой, но есть такая точка зрения.
Ну, я то Женщина из небогатых без власти кругов.
Я не могу переделать Других Людей, потому что я не могу им помочь устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ. Где Люди будут денежки зарабатывать, если нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ? А?
Люди сами несут ответственность за их слова и за их дела.
А я сама несу ответственность за мои слова и за мои дела.
Меня не надо переделывать, если при этом Сам Человек не хочет переделываться.
Скрыли знания от меня о тайной чипизации Населения, не предупредили о том, что могут быть попытки взлома управления моими мозгами и хакерские такие через расстояние? Через секретные видеокамеры не поняли что ли, что были попытки взлома управления моими мозгами, тем более что я говорила то, с чем вообще ничего не связано было, так как разговоров об этом не было, и вдруг я начинаю говорить то, о чем мне не говорили.
Надо вовремя давать информацию.
Так что ж его переделывать, коли таким я его и полюбила?
Любой взгляд, мысль, чувство..., имеет право на существование...
просто потому что оно есть.
Как есть это не то что человек старается показать о себе или выглядеть.
А весь он вместе с самым мерзким что в нем есть.
Да, конечно. Но любовь, не означает каких либо преференций ему в общении или закрывании глаз на его косяки - как он есть, так я его и буду видеть и относиться.
Только так и умею. Если что то не нравится, то не пытаюсь менять, а просто прекращаю общение)
Любимое занятие..)
иногда говорю, что добрее надо быть
Если близкие люди не переделывают других под себя и сами не меняются под влиянием другого, и сами себя в этом убеждают - это самообман. Взаимодоговоренности, это уже уступки и условности, с которыми вы вынуждены считаться. Все долгие отношения, это показатель, что вы нашли точки компромиссов. Это мое - это твое.
Вот как поймаю, так сразу и проверю. А просто человека любого, конечно могу и даже отчасти помогу ему стать самим собой.
Ага. Если он где то в горах под водой на воде и в небе над джунглями)
Olga A
А если рядом?)
Конечно способен. И никогда не переделываю, просто она сама себя переделывает под меня.
Нужно принимать человека таким, каким он есть.