Психология

А вы способны ради любимого человека перестать пить кофе?)

Алтынай )
ну, его я люблю больше чем кофе.. )
ток нафига ему такое?)
Guzal Haydarova
Лучший ответ
Это что, у меня за любимый такой. . ?)
Где я его нарыла)) )

нет, нет, нет,

не пить

Кофа

не курить,

когда хочу

Ни есть ))...
Жанна Дубинина
Нет. А ему, что, жалко?
а чего это даст? могу при нем не пить, а бросать зачем? я дома не курю, выпиваю только по праздникам или когда мои на даче. . но в не дома делаю все что хочу!
Нет
Лена Белова
А ему
это
чем поможет?
Стальная Леди
да).... начну пить что-нибудь другое)
Ирина Голутва
Тань, однажды мне мой любимый сказал, что для того, чтобы носить юбки, мне нужно похудеть. Это было последней каплей! Ну оооочень мне хотелось носить юбки!
И я начала худеть. . .Худела худела и поняла, что делаю это не ради него, а для себя! :)
А еще. . .мой любимый человек не ставит мне ультиматумов и любит любой, хоть худой, хоть толстой, хоть пьющей кофе, хоть не пьющей кофе. . .:)
За что его и люблю. . .:)
Прости за откровение. . .Привет! :)
Алтынай ) Привет) Это самое главное..
Чай да, кофе не вжисть ))))
да
Миру Мир
Зависит от того, на что он готов ради меня!
нет. даже курить не брошу
Диана Боболя
конечно но если этот любимый человек будет исполнять все мои желания
Не способна.. . Я обожаю обоих. .
К тому же, он и сам пьет-и меня опять-таки подбивает..)))
Хочется потять какая в этом необходимость.
Если только потому, что кофе не пьёт ваш любимый и не хочет, чтобы и вы его пили... то с какой такой радости я себя должна лишать удовольствия?
т. е. вы ему хотите сделать приятное, а ему на ваши вкусы и желания наплевать?
Понимаю- бросить курить, но бросить пить кофе.... Какая необходимость?
да, это даже не подвиг