Психология

Способны ли Вы на преступление ради любимого человека?

krezi-1974
Конечно
Eva Bips
Лучший ответ
Как выяснилось-да
Татьяна Карпа Так может, Вас - о, ужас! - "ищут пожарные, ищет милиция"? :-))
Интересно а кто отвечать будет за преступление ЛЮБОВЬ?
мммммммм да, но ни на убивства .
Svetlana Gorelova
Всё может быть
Нет. Ради родного - способен.
))))а че, есть реальные темы?
Карина Белфус
Поживём- увидим. .
Не дай Бог, конечно.
Ксения Юрченко
Для любимых людей-семьи.
Lachyn ****
Сейчас уже нет. Поумнел. А когда был молодым, горячим и глупым, то был, пожалуй, готов. Правда в СССР было очень много увлечений, позитивных книг и кино, молодоженам предоставлялись квартиры, и девушки были, в большинстве своем, очень умны и целомудренны, поэтому в той обстановке очень трудно было возникнуть ситуации, при которой могло потребоваться преступление, чтобы осчастливить любимого человека. Например, сегодня может возникнуть необходимость убить родственника, чтобы избавиться от долга и тратить деньги на любимую, или любимого. Сегодня во все цивилизованном мире заказные убийства среди любящих родственников, весьма распространенная ситуация.
Вера Егорова
Безусловно!
Как только в жизни появляется всепоглощающая привязанность, границы разумного стираются. Если будет поставлен вопрос о его сохранности, а не капризе - то я буду крушить все, не разбирая. Исключение составляют разве что чужие дети, не достигшие половозрелости.
Судьба к счастью не ставила в такие жесткие рамки, а отвечать умозрительно на такие серьезные вопросы - это просто играть словами
Ради родственника-да. Просто любимые (чужие) приходят и уходят, а наказание остается, на фиг!
о как капнули!! ! 5 баллов! ! вопрос трудный, но да ради родной крови и тех кто мне дорог пойду до конца
Алена С