Ревность... страшная. И падает очень низко, ниже канализации самооценка, когда выбирают не тебя, а соперницу.. Значит ты некрасивее, хуже в чем-то ее... в его глазах... А когда женщина слишком гордая, слишком высокого о себе мнения.. то это для нее страшно. Что она оказалась ОТВЕРГНУТОЙ.
Быть отвергнутой это очень сильной унижение не только для женщин, но и для мужчин... Это сильный удар по самолюбию... Поэтому очень самолюбивые женщины способны пойти на преступление...
Психология
Почему женщины способны пойти на преступление ради того, чтобы их возлюбленный не достался вообще никому? Смысл?
Видимо, в ответ на аналогичный поступок мужчины
"так не доставай я же ты никому!"
Ну что здесь непонятного...
Себя очень любят и в душе нечистивые.
Все преступления, так или иначе связанные с сексом, совершают женщины 67-97%. Мужчины, в основном, грабеж и разбой 58-62%. А, почему: эгоизм это. Думают, что им что-то или, тем более, кто-то принадлежит!)))) Комплекс бога: это мое и я могу делать с ним все, что угодно. Клиника.
Людмила Полевая
Комплекс бога - подходящий термин
Мужчина женщине должен по её разумению всё что заработал до женитьбы во время после смерти с вопросом а у него чето осталось
Людмила Полевая
Жизненно
не уверена, шо у шекспировского Отелло и Дездемоны была лесбейская любовь
Людмила Полевая
Хорошая шутка )
Психопатия. Банально.
Людмила Полевая
Этот случай лечится вообще?
Собственницы
вдруг все узнают
Эгоизм.
Лучшее решение собраться вместе и вломить этому мужику коллективно.
Но... каждая ведь будет стелить мягенько а за соперницами бегать.
Поэтому они глупые в глазах мужчин. Не все конечно, но в совокупной массе.