Психология

Почему женщины способны пойти на преступление ради того, чтобы их возлюбленный не достался вообще никому? Смысл?

Ревность... страшная. И падает очень низко, ниже канализации самооценка, когда выбирают не тебя, а соперницу.. Значит ты некрасивее, хуже в чем-то ее... в его глазах... А когда женщина слишком гордая, слишком высокого о себе мнения.. то это для нее страшно. Что она оказалась ОТВЕРГНУТОЙ.
Быть отвергнутой это очень сильной унижение не только для женщин, но и для мужчин... Это сильный удар по самолюбию... Поэтому очень самолюбивые женщины способны пойти на преступление...
Анастасия Алиева
Лучший ответ
Видимо, в ответ на аналогичный поступок мужчины
"так не доставай я же ты никому!"
Ну что здесь непонятного...
Себя очень любят и в душе нечистивые.
Все преступления, так или иначе связанные с сексом, совершают женщины 67-97%. Мужчины, в основном, грабеж и разбой 58-62%. А, почему: эгоизм это. Думают, что им что-то или, тем более, кто-то принадлежит!)))) Комплекс бога: это мое и я могу делать с ним все, что угодно. Клиника.
Э*
Элен *****
Людмила Полевая Комплекс бога - подходящий термин
Мужчина женщине должен по её разумению всё что заработал до женитьбы во время после смерти с вопросом а у него чето осталось
не уверена, шо у шекспировского Отелло и Дездемоны была лесбейская любовь
Лариса Волкова
Людмила Полевая Хорошая шутка )
Психопатия. Банально.
Асем Ыкыбаева
Людмила Полевая Этот случай лечится вообще?
Собственницы
вдруг все узнают
Эгоизм.
Лучшее решение собраться вместе и вломить этому мужику коллективно.
Но... каждая ведь будет стелить мягенько а за соперницами бегать.
Поэтому они глупые в глазах мужчин. Не все конечно, но в совокупной массе.