Психология
Современные женщины способны на самопожертвование ...ради любимого мужчины?
Любви без жертв не бывает. Всегда были и всегда будут те, кто способны на эти (разумные! необходимые! и только такие) жертвы: и мужчины, и женщины, и дети всех полов)
А для чего самопожертвование? Это что, так необходимо? Никто ни для кого не должен ничем жертвовать, кроме своего эгоизма, самолюбия. Надо научиться выстраивать правильные отношения, научиться подниматься над своими эгоистическими желаниями, которые не считаются ни с чем и ни с кем и портят все. А про такой идиотизм, как жертва, надо забыть
Конечно, но не все
Проявления женского самопожертвования настолько мелочны в сравнении с мужским, что назвать их самопожертвованием нельзя. И в большинстве случаев женщина любит пострадать лишь с одной целью - чтобы потом этим хвалиться и строить вид недооцененной со стороны мужчин.
Да. Этим и пользуются всякие жулики, матросы-ловеласы, брачные аферисты и прочий отстой)
да, суицидом жизнь заканчивают многие
чем жертвовать надо? почкой? временем? что вы вкладываете в понятие "жертва"?
Да, но это не современные женщины. Это созависимые женщины.
они НИТАКИЕ
Не перевелись ещё дуры в русских селеньях :))
как благодарность за самопожертвование мужа.
да. но лучше этого не делать. потому что мучаешь себя и ненавидишь потом того, ради кого жертвовала.... Везде всегда лучше договариваться на берегу чтоб потом без жертв... Мой вам совет.
Да, способны, когда сильно влюблены.
Ещё как! Готовы даже жить и рожать детей вне брака. Только мужчины это никогда не оценят-поэтому надо себя любить и уважать, а не жертвовать собой.