Психология

Какая женщина способна растопить сердце практически любого мужчины?

хм.... каждому своё) но основные черты настоящей женщины мне видятся такими: плавность, сдержанность, недосказанность, терпимость, вежливость, достоинство, кокетливость, интеллект (но показывать его через чур не нужно), скромность, умение слушать, понимание, сексуальность.
Виктория Светлова
Лучший ответ
красивая... голая.... и страстная...
добрая, нежная
сексапильная
Людмила Ашук
У каждого мужика своё понятие о привлекательности, так сказать-вкусы у людей разные.
А значит не может быть такой женщины, одновременно - худой и в теле, бландинкой и брюнеткой, высокой и маленькой, темпераментной и тихой, жилистой и нежной, европейкой, негритянкой, азиаткой.
Не судьба...)))
задеть сердце может очень мудрая и сильная духом, но вот прям растопить - эт невероятно
Юлия Трунченко
Мать
Зависит от ситуации.
Иногда и женщина не нужна ))
Как в анекдоте.
1 год. Ну ракушка как ракушка, только большая.
2 год. Ну самая обычная ракушка, округлая, блестящая.
3 год Да, она красивая.
4 год Она не просто красивая, она великолепная.
5 год Но все равно, не похожа.
6 год. В целом, наверное, лучше не торопиться с выводами...
7 год. Но такие прелестные округлости
8 год Все равно не похожа, если не думать о ней как о ракушке.
9 год Хотя, чего греха таить, она удивительно женственной формы и образа
10 год Да, черт возьми, она ничем не отличается от женщины, и способна полностью ее заменить! Какой же я был болван, столько лет упущено!

Робинзон Крузо.
Елена Маслова
Любимая.)
Sofia Proshaligina
так с*ка, какая еще...
нормальные не нужны мужикам)
Снежана Поташ
Анна Лященко Не нужны)
а у вас сердце где?? на месте или по новому у задницы??
Gulzat Matsakova
любого.. нет такой.. а попытаться может обаятельная кокЭтка:))
С нежным сердцем, наверное..