Психология
как растопить сердце мужчины?
трением
Tamara Marin
трением булок или сисек?
Баскетболистка 8
Вы имеете ввиду закрытый массаж сердца ? А если мужчина не дается ?

Бибигуль Сарсенбаева
Да это не выключатель, это высоковольтный рубильник!
я уважаю мужчин.. . у каждого есть свой индивидуальный код.... -)))
та, что найдет этот волшебный код доступа к сердцу -- найдет свое счастье!
Тамара Пименова
официального подтсверждения потом отн неё не добиться :))
вешай ему лапшу на уши какой он мужественный и дай за сисьги подержаца.
А все же хорошо, что нет способа сделать это по воле прихоти.
А потом не пожалеете? :))
Начать топить нужно снизу.
Тамара Пименова
Убийца :)
Ксения Голденко
- убей меня...
Зачем, а потом чем любить будет ?

Алена Кованова
Вы пытались его растопить или испугать до полу смерти? =)
Температурой)
Кормить мужчину горячими блюдами, т. к. путь к его сердцу проходит через желудок.
Екатерина 123
Я проверяла в учебнике анатомии. Путь через желудок ведет в другие органы.
Топить-не перетопить, главное чтобы сердце сливочным не оказалось...))
Возьмите заплывшего жиром мужчину, выньте сердце и вытапливайте на медленном огне.
Баскетболистка 8
Садизм! Вы наверняка худой.
Обед с большим количеством сливочного масла
зы
но тема интересная :)
зы
но тема интересная :)
РАСТОПКА СЕРДЦА МУЖЧИНЫ
Растопка сердца мужчины производится в течение времени, установленного администрацией станции, при слабом огне, уменьшенной тяге, открытом воздушнике. При растопке сердца мужчины следует обеспечить равномерный прогрев его частей. Перед розжигом сердца мужчины необходимо убедиться, что все мероприятия по подготовке сердца к растопке выполнены.
При растопке сердца мужчины на газообразном топливе необходимо:
•убедиться, что задвижка перед горелкой закрыта;
•открыть задвижку на опуске ;
•зажечь электрозапальник ЗЗУ;
•разжечь горелку ;
•отключить защитно-запальное устройство;
•отрегулировать при устойчивом горении подачу воздуха и разрежение.
PS. Если в инструкции по растопке котельного агрегата слово котел заменить сердцем мужчины, получиться то что получилось. =)
•открыть задвижку на опуске ;
•зажечь электрозапальник ЗЗУ;
•разжечь горелку ;
Виагрой )).
Почему женщины думают что нужно растапливать сердце у мужчины?
Пробовали завести механизм в его уме - это то что Вам нужно.
Если Он не пожелает, то никак.
Быть "Огненной Женщиной",которая может не только растопить, но и, если надо, то обжечь, и спалить дотла..
Минетом