Психология

Умеете ли вы принять в человеке все.. ничего не пытаясь переделывать? Тока честно)

Принимаю его и признаю, что он человек как и я :со всеми недостатками и достоинствами... могу не согласиться с его идеями, взглядами на жизнь, поведением, но при этом оставляю ему право на собственное мнение... переделывать нет смысла-потеряет свою индивидуальность, а вот стремиться к лучшему и работать над собой-это дело каждого...
Валя Перминова
Лучший ответ
Кристина Куксенкова Добрый вечер!))
Я отношусь так только к тем кто мне безразличен
Ольга Гранкина
Честно, не стану переделывать )) А несколько штрихов добавить можно? Для выразительности? )))
Кристина Куксенкова Несколько штрихов - мона - это уже искусство творящего ибо..)))
НЕТ, и не хочу.
Кристина Куксенкова Так отойти - пусть вещает ..хм) монологом далее))
Переделывать бесполезно, а принимать бывает очень трудно. Самое лучшее выбирать свое
Нет а зачем, все равно это бесполезно. Я просто не принимаю такого человека.
Не пытаюсь переделывать никогда, ибо уверена, что тупее занятия на свете нет. Зачем переделывать если можно выбрать то, что по вкусу.
не умею, но особо и не пытаюсь.. если отношения деловые, то стараюсь или найти альтернативную замену или свести общение к минимуму, а что касается личных, то мне проще расстаться..))
Ольга Иванова
Могу, но не вижу смысла.
Все равно в ответ не дождешься ничего хорошего.
Ирина Чикина
Я стремлюсь к людям у которых взгляды совпадают больше с моими
никого не переделываю.
Abrigul Rizvonshoeva
Вообще-то я пытаюсь не переделывать, а принять. Ведь можно как бы забыть плохие черты, и сконцентрироваться на хороших. А если честно-заставить человека отказаться от своего убеждения — все равно что заставить добровольно снять с себя кожу. Кожа, как мы знаем, обычно слезает сама. От ожога.
Но это-другая история...