Психология
вы успокаиваетесь, когда "выпустите пар" , когда "сорветесь" на другом.. "отыгрываетесь" ? тока честно?
А вариант умения контролировать свои чувства не предусмотрен? Чувство "выпускания пара" мне не знакомо.
Это нормальная реакция, при чем здесь честно-не честно))))))))))))))
Да. . И нечего поделать не могу.. Потом стыдно.)))
Я ни на ком не отигрываюсь. Когдамне нужно успокоиться, я занимаюсь чем-то или иду на природу, помогает.
опустошение....
Эх, есть у меня такой недостаток.. . слишком иногда эмоциональна.. . правда, хватает меня на взрыв всего минут на 5... потом сразу успокаиваюсь.. . Знаю, что это мне не в плюс, пытаюсь с энтим делом бороться, просто не всегда получается, увы...
Иногда бывает, конечно, случается сорваться на какого-то.. . Но от этого легче-то уж точно не становится.. . Даже наоборот добавляется дополнительное раздражение.. . Да ещё и злость на себя, что обидела кого-то незаслуженно.. . Поэтому стараюсь этого не делать. А с проблемами и раздражением борюсь путем переосмысления ситуации и нахождения причин произошедшей неприятности.. . Причины эти находятся и, как правило, связаны с моим собственным неправильным восприятием ситуации.. . Поэтому как только меняю своё отношение к происходящему, всё сразу же меняется в лучшую сторону!... И срываться и портить с кем-то отношения уже нет никакого желания...)
Да.. . потом прошу простить и мне действительно стыдно... но найти на ком выпустить пар... это не обходимо...
нет потом еще тяжелее
Нет. Совесть мучает, что обидела того, на ком "сорвалась".