Психология

Вы уже научились принимать любимого человека таким, какой он есть?)

Анюта Денисова
Вот почти...) Я этому давно учусь, дорогая... Если честно, то это Самое трудное
Мы ведь часто хотим видеть человека, похожим на нас и переделать его "под себя"...Мы не можем смириться, что человек не такой, как мы и что у него есть недостатки
А вот когда научишься воспринимать каждого человека, как Личность, с Его именно внутренним миром, не говоря уже, когда научишься Любить людей - тогда и получится Не осуждать..
Но это не касается, когда человек причиняет боль своим характером - тогда лучше уйти..
И здесь я описала не только отношения к Любимому человеку, а вообще к Людям
Светлана Улисько
Лучший ответ
Анюта Денисова Вика... как созвучны мои мысли с твоими...
научиcь понимать..
:)
Нет, многие не подходят.
А какой он есть? многие ли люди знают какие они есть?
Ну? Давай!!! Начинай курс! Правда, я ученик хреновый...
Привет Фантазёрка!
Анюта Денисова Здраствуйте!)
Курс может будет позже)
Я его другим и не видела!
talainga2
Давно ученая)
Тори Печерина
Да, всегда могла принимать, что уже заложено генетикой и личным выбором, не ломая никого
Нам трудно самих себя изменить, насколько труднее изменить другого. Как то прочла мысль об ошибке" Я могу изменить его".
- Но что любишь ты в другом? Его душевный склад или характер, который у него теперь, или который он должен будет иметь после твоих стараний изменить его?
Юля Быкова
У двух любящих друг друга человек нет другого выхода...
Таким как есть на картинке, да практически .
А в другом и не надо учиться- принял и все.
А он есть??))) где???)))
Инга Фирс
) Иногда ...чуть ли не как у неё "беременность" и даже сразу "роды" ))
Всегда. :)
Дарья Жук
Если любишь, то учиться не надо, принимаешь какой есть !!!
lens84