Психология
я ненавижу себя из-за своей спокойности. как научиться принимать себя токой какая я есть?
слишком много противоречий в самой себе. не люблю себя из-за того, что не могу показать какая я на самом деле. все время что-то мешает. лень, страх, и из-за этого многие считают меня спокойной. тогда даже нет сил пытаться изменить их мнение. все и так вроде ясно... сижу и молчу и боюсь их мнения... очень глупо но ничего с собой не погу сделать
Себя просто полюбить нужно. Ориентироваться на других -жизнь потерять можно. Вы самая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. И не боитесь Вы никого. Чего конкретно Вы можете боятся? Подумайте. Просто Вы такая спокойная, потому, что умеете себя в руках держать. Люди половину жизни этому учатся. А Вы уже это умеете. Такое замечательное качество говорит о том, что Вы человек Разумный. Сейчас таких мало. Вы просто себе цену не знаете. Но и зазнаваться не надо. Удачи.
Юля, это хорошо что вы начинаете беспокоится из-за этого, начинаете как то анализировать себя. Потому что это сигнал к тому, что вы готовы начать воспринимать знания, которые вам помогут измениться. Вы не можете с собой ничего поделать, потому что у вас нет метода который способен вас изменить. Но это не проблема. Метод есть
На начальном этапе жизни самое главное, понять кто ты и для чего всё это, для чего вся эта жизнь. Когда придёт понимание, вы будете уверены и тверды в намерениях, вы станете по настоящему личностью, способной достичь настоящего счастья. Нужно отыскать свой путь, т. е. то, что наиболее близко именно вам, есть небольшая проблемка в этом, потому что всё что вы знаете о себе, о жизни навязанно вам извне, это не обязательно должно быть правильно и тем более не обязательно ваше, вы просто принимаете это или нет. Сложность заключается в том, что бы действительно услышать голос своей души, что он хочет?
Не бойтесь, пока вы ещё не знаете своих способностей, своего потенциала, он огромен, всё приходит со временем, а это зависит от того насколько качественно и быстро вы сможете усваивать знания.
Итак, есть желание изменится, есть метод который поможет вам этого достичь, всё просто )
Метод проверен, т. е. после изучения действительно в жизни происходят перемены к лучшему, и авторитетен, т. е. его признают мудрые люди
Осталось определится подходит ли это вам, это можно проверить лишь попробовав
torsunov.ру
Спокойствие это признак развитой самодостаточной личности. Кучи психотехник именно для её разработки ))
Я ненавижу человечество, Я от него бегу спеша. Моё единое отечество - Моя пустынная душа.
понимаю о чем ты.. . надо переломить свой страх, поддерживай разговоры, шути, будь яркой, веселой, измени свой имедж для начала, прическу, стиль.. . если все таки не получается, сходи к психологу.
не надо заниматься самоедством, раз вы такая значит кому то это нужно, а люди обсуждать будут всегда будете вы спокойная или бешеная, зачем вам их мнение, а настоящий человек не будет обсуждать, а примит вас такой какая вы есть, вот с таким и общайтесь, не нашли такого человека живите в гармонии с собой, не считайте спокойствие плохим качеством, а наоборот гордитесь, что его нет у других и обязательно найдутся люди, которые вас оценят, пусть их не будет так много, но главное они будут
Спокойствие как закрытость? Скорее всего в какой-то стрессовой ситуации (вы скорее всего её не помните! ) вы "закрылись". Ситуация окончилась благополучно, а тело запомнило способ и стало его использовать в других случаях, даже там где для вас это неудобно. В таких случаях хорошо помогают сеансы розен-метода. Удачи!
Мысль материальна, думай о хорошем!