Психология

как научиться принимать жизнь такой какая она есть?

Это очень трудно, я знаю. И не всегда возможно принять что-то не рассуждая. Просто если представишь, как будет если ты примешь, или если не примешь... и что получится в итоге.
Но в любом случае, я желаю тебе силы и удачи. а счастьишко =у тебя на руках. Ирена.
@аида@ @рахманова@
Лучший ответ
"Жизнь - река. Не толкайте её, и Вы не будете страдать"...

ОШО.
Этому некогда учиться... -время отнимает. Просто живи ...совершая ошибки - не повтаряй а совершённые исправляй... очень даже просто...
видеть, что трава зелёная, а настроение плохое, потому и срываются люди, что есть в этом мире разные цвета, что всё создано для радости вас и окружающих, что мир не идеален, что вы не идеальны, потому не стоит ни на кого обижаться, а просто стоит жить, ошибаясь и падая, радуясь и веселясь, исправляя ошибки, идти дальше.. .
вот как-то так)))
K*
Karla ******
Надо не обращать внимание на то что противно, и идти своей дорогй несмотря не на что
А для этого надо понять: для чего Вы в ней? Когда поймете, научитесь принимать..
Жизнь сама научит. Главное - быть довольным, а то последнее отберет (это точно и серьезно).
Только выдумывая ее самостоятельно.
Как мы ее воспринимаем, такая она и есть.
а за чем учиться? живи и радуйся каждому моменту, тем более если есть ради кого