Психология

Расскажите свое любимое воспоминание, связанное с вашей семьей? ) интересно очень...

Елена Носырева
Они все связаны с тем периодом, когда мои дети были маленькими - сначала игры с игрушками, первые исковерканные слова и предложения от которых полный ржач, затем футбольные матчи в зале с воротами и своими правилами, кубками и чемпионатом, а с дочкой умудрялись и в бадминтон ))) потом чуть не круглосуточные в ...Денди ...))) Это всё зимой, а про лето ...там нет и предела воспоминаниям )
И похоже - все повторяется )
Я вновь окунулся в чудо ежедневного домашнего детского смеха ))
Ирина Тришина
Лучший ответ
Папа ушел в лес, а я тут решила научиться говорить Р
Он приходит, а я и говорю - пап, а ты мне принес гРибов и оРехов..?
Мама научила)
А он меня сразу обнимать и целовать) Осень была.. помню
...сын не ел рыбу, перепробовали всё,купили хек, приготовили, ему понравилось... а потом он всем говорил, что очень вкусная рыба хер...
единственное было, когда мы с мамой гуляли по парку, случайно встретили папу на велике)) а потом он угостил нас шашлыками в кафе, мы не ожидали, потому что он по натуре жмот)) наверное это был самый трогательный и запоминающийся случай, связанный с моей семьей)))))
Белла Ахмедова
После дневного сна ко мне подошла бабушка, погладила и спросила:
- "что ты хочешь на ужин"?
-" я хочу эклеры бабушка"
- "хорошо моя сладкая, сейчас приготовлю"
И приготовила..
Таких моментов было очень мало, но они греют душу всю мою жизнь.
Mary Chigrin
Вера Терлецкая Эклеры, нифига!
У нас был дом на краю всего - города, леса, на берегу. Мимо шли дороги, по которым ходили молочники, охотники и рыбаки. Но нам ничего не перепадало, потому что у нас был кошмарный кот, ещё более кошмарный петух и даже курица была ненормальная (Распетушья - так отец её называл) - никому проходу не давали.
Странно, но вспоминаю с приятностию.
Юлия Куманёва
папа всегда меня брал на 1 Майскую демонстрацию и садил на плечи и все взрослые дяденьки из его коллектива угощали меня конфетами!!! весна, детство, беззаботность, счастье)))
Анна Петрова
очень много хорошого не перечислить всего, это же детство...
Нафига тебе это знать?