Психология
Какое ваше самое любимое воспоминание? Из жизни
военкомат
Секс.
Санаторий под Ленинградом невдалече от Сестрорецка ...
Ни санатория ни Ленинграда ...толко воспоминания ...
Надеюсь у неё тоже остались
Их очень много))) с разным связано.
Но я вспоминаю отдых в Мексике, в очень милом, но дорогом отеле, это была самая моя дорогая поездка, и пока что мне это не удаётся повторить.
Как Ко мне пришел знакомиться мой любимый. Зная по переписке проблемы с высокими потолками и лампочками, явился с ооооогромным пакетом с лампочками.
В другом огромном пакете была всевозможная колбаса )))...
Я помню чудное мгновение...
Жаль, что стираются воспоминания
прогулки с моими детьми в их раннем возрасте
Свадьба малого: все старики живые ещё,и мы-братья тогда в последний раз в том составе собрались.
Вы серьезно?!! ТОЛЬКО ОДНО ВОСПОМИНАНИЕ. это какая должно быть скучная и неинтересная жизнь, что бы у человека было только ОДНО самое любимое воспоминание. Ну вот пример: что на ваш взгляд более лучше: воспоминание как я в 1999году снимаюсь на фотоаппарат на обзорной площадке с видом на гору Монблан, светит яркое солнце и пронизывающий холодный ветер пробирает до костей. или другое воспоминание: когда в 2009года я чудом поднялся с погружения, вытащив друга на своем резерве воздуха в балоне.
У меня намечалась контрольная по Истории в школе, мой отец зашёл в класс без приглашения и сорвал меня с неё,по неотложным семейным обстоятельствам, через 3 часа мы уже ловили рыбу на любимом месте))
Надежда Основская
Хорошее воспоминание.
Живу в общаге. Наблюдал такую картину. Возле входа лежит бездомный кот. Из общежития выходит парень. Видно, что опаздывает. Увидев кота, он останавливается, смотрит на него пару секунд и после со словами «Сволочь! Я и так опаздываю!» забегает обратно в общежитие. Через минуту, запыхавшийся, выносит коту косточки.