Детство и радиопостановки
Сказки
Пьесы
Это было очень интересно
Служебный роман, Таня, старомодная комедия
Ещё воспоминание
Однажды ехали с мужем из отпуска
И слушали Женя, Женечка, Катюша
Незабываемо
Или
Один период, ехала и просто слушала радио
И все песни невольно связывала с одним человеком
Психология
У вас есть Свои воспоминания, связанные с радио?
Таки, есть, но они не романтичные, однако...
Да помню как я до поздна его слушала пока не засыпала.
А то. Радиохулиганили было чуток...
Выезд на большую землю по зимнику, после 12 часов езды при полном отсутствии звуков в эфире, завершался появлением радио "Ретро ФМ"-эмоции радости начинали переполнять от скорой встречи с цивилизацией. Незабываемые моменты.
да, глушилка для мозгов,
у нас никто не уважал радио,
помню, чувство радости,
когда провода от него окончательно вырвали и выбросили
у нас никто не уважал радио,
помню, чувство радости,
помню, как в одной из бывших братских республик отключили Маяк... и с тех самых пор накрыла тьма эту страну...
Я застала время, когда в деревне у бабушки, куда я ездила на каникулы, было радио: круглое, черное, как тарелка антенны. Но бабушка редко его слушала, т. к. была молитвенница. Я помню она часто молилась на коленях. После ее смерти украли и это радио, как антиквариат, и все иконы. Только священные книги чудом остались целы, очень редкие .
Гимн в 6 и 24
Европа плю-ус
Дорожное ра-ди-о
Есть Идет страшный ливень Все затопило Транспорт стал А диктор на местном ФМ-радио сообщает на весь город - "Сегодня в городе солнечная и ясная погода Осадков не предвидется" Ржали все Потом оказалось, что радио только начало развиваться и дикторша сидела в каморке без окон и была не в курсе происходящего )))
Лидия Микитинец
Улыбнули)
вся музыка оттуда
а вы думаете возможно, что нет? )
Вон дантист-надомник Рудик, у него приемник Грюндиг
есть
Пшшшшш
Есть, раньше слушал русское радио и ждал слов: "Всё будет хорошо"))) у меня тогда всё плохо было, я тогда влюбился)
Не только воспоминания, но и любовь)
Лидия Микитинец
Доброй ночи...