Психология

Какие у Вас есть воспоминания связаны со школой?Что Вам в ней больше всего не нравилось? :)

Галина Сукова
очень психологический вопрос, однако, детка... .
ты категории не попутала, красавица чернобровенькая)))
Наташа Савина (Мокшина)
Лучший ответ
Галина Сукова идите в лес искать вопросы попсихологичней :)
Меньше всего нравился "танец перед географией" - когда еще на перемене у всех начинали дрожать коленки. Географичка никогда не повышала голос, не ругалась, только тихо говорила: "Садись, два. " Еще она всегда приговаривала, что без карты нет географии - но почему-то ту карту я так и не усвоила!.. Похоже, методы были все-таки не те.) ) А школу я любила - атмосферу, многих учителей, дорогу к ней, усыпанную осенними листьями (те деревья мы тоже сами сажали).
ни каких хороших воспоминаний кроме первой любви нет и быть не может
я считаю что школа мне ничего хорошего не дала и не могла дать
Ольга Зимина
Несвобода не нравилась. Достало уже сидеть 6 уроков, а уйти нельзя.
Нравилось все. Вам бы такую школу. Выросли бы людьми.
Вера Коршунова
Ксения Жовтяк Ой,что-то мне не нравится ТОН вашей школы,извините!..
Мне не нравился культ грубой физической силы.
мне нравилось когда иду домой со школы.
терпеть не могла школу, хотя и была круглой отличницей. школа была образцово - показательной, а я чувствовала себя жутко одинокой, отсиживала уроки и бежала домой, чтобы забиться в своей комнате с книжкой. что нравилось, вспомнить не смогу, даже если очень постараюсь. Возвращаться туда не заставите!
Яна Яблонская
мне в школе нравилось всё
Люди не нравились, а так всё норм было
вставать по утрам )