Психология

Вы бы смогли отказаться от джинсовой одежды?

Karmela Yelemessova
Готов сменить на вельвет
A*
Arinka *
Лучший ответ
Частично
Елена Телегина
А у меня ее никогда и не было,,
Мог бы на каких-то условиях. А просто отказаться, чтобы отказаться, это как-то странно.
Добрый день)
Смог бы. Но зачем? Она удобна.
а она что веками была у людей?
Отказаться это как? Пойти и выбросить всю джинсовую одежду просто так? Нет, не готова. У меня все джинсы Вранглер. Это знаете ли дорогое удовольствие.
Аня Янченко
Зачем?) мне она нравится. доброго дня)
Зоя Герстнер
Наталья Долгих Привет....А девушки вообще должны только юбки носить.. сарафан.. мини юбки.. Платья а штаны это для мужчин.
Я ей не пользуюсь уже много лет. Милитари - гораздо удобнее.
Я скорее отказаться вообще ОТ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ
А разве сейчас джинсовую одежду можно назвать джинсом... В советское время джинс вообще считался как материалом для работы.. вот хорошая джинсовая одежда для сварщиков для механиков и толстый джинс ...Я вчера джинсы покупал и мне сували разное и даже взять мерить джинсы и как на ноги одел как рейтузы какие то тянуться как колготки.. ну разве это джинс.... Потом взял джинсы так называемые а они такие тонкие что на свет посмотрел и просвечиваются .. Хороший джинс стоит вот штаны 150 евро .. но я конечно за столько не покупал а купил за 65 евро.. но там хоть нету всяких добавок .. а написано 100% хлопок 100% cotton.. А то любят там всякого полистирола добавить . 75% хлопка а 25% ещё чего
Mekhrinisa Khavaydarova
Аня Янченко Да. Хорошие джинсы и у нас стоят дорого. Я ношу вранглер. Каждый год по 8- 10 тысяч приходится отдавать за пару. После передряг ещё не покупала, не знаю цену, да и будут ли... ана рынке можно найти и за тысячу и за две... тянутся тоже и с утеплителями... разные