Психология
Вы бы смогли отказаться от джинсовой одежды?
Готов сменить на вельвет
Частично
А у меня ее никогда и не было,,
Мог бы на каких-то условиях. А просто отказаться, чтобы отказаться, это как-то странно.
Добрый день)
Смог бы. Но зачем? Она удобна.
а она что веками была у людей?
Отказаться это как? Пойти и выбросить всю джинсовую одежду просто так? Нет, не готова. У меня все джинсы Вранглер. Это знаете ли дорогое удовольствие.
Зачем?) мне она нравится. доброго дня)
Наталья Долгих
Привет....А девушки вообще должны только юбки носить.. сарафан.. мини юбки.. Платья а штаны это для мужчин.
Я ей не пользуюсь уже много лет. Милитари - гораздо удобнее.
Я скорее отказаться вообще ОТ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ
А разве сейчас джинсовую одежду можно назвать джинсом... В советское время джинс вообще считался как материалом для работы.. вот хорошая джинсовая одежда для сварщиков для механиков и толстый джинс ...Я вчера джинсы покупал и мне сували разное и даже взять мерить джинсы и как на ноги одел как рейтузы какие то тянуться как колготки.. ну разве это джинс.... Потом взял джинсы так называемые а они такие тонкие что на свет посмотрел и просвечиваются .. Хороший джинс стоит вот штаны 150 евро .. но я конечно за столько не покупал а купил за 65 евро.. но там хоть нету всяких добавок .. а написано 100% хлопок 100% cotton.. А то любят там всякого полистирола добавить . 75% хлопка а 25% ещё чего
Аня Янченко
Да. Хорошие джинсы и у нас стоят дорого. Я ношу вранглер. Каждый год по 8- 10 тысяч приходится отдавать за пару. После передряг ещё не покупала, не знаю цену, да и будут ли... ана рынке можно найти и за тысячу и за две... тянутся тоже и с утеплителями... разные