Психология

Вообще отношение к джинсовой моде?))

Салют! Это тебе от меня... ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!
.
Люда Калинина
Лучший ответ
Юля Будковская Спасибо большое, Приятно))
я к ней не отношусь
к любой равнодушен
Вера Николаева
По крайней мере, это практично.
люблю джинсы
Margarita Melnikova
джинсовая молодость, и этим все сказано, плевать на моду. костюмчики и галстуки для меня чужое
удобно, практично .
Да я даже не помню, когда они были вне моды) Их всегда таскали.. и везде
Сейчас вернулось ВСЕ джинсовое.. Мне не всегда это нравится.. на ком то))
У меня они конечно есть.. и куртка.. и платье)
Aihzan 777
Низ не джинсовый может быть только вынужденным. Удобнее нет.
люблю всякие платья, сарафаны джинсовые. Сейчас они и тонкие есть и обычные. Обувь тоже! Хотя все сразу не одеваю. Одна вещь.
.Удобная ткань и без претенциозная в носке ) Если продумать расцветовку, то джинсовая одежда может стать суперной ) Неплохо то, что в любом возрасте можно носить вещи из такой ткани )
Мне нравится носить джинсы... а что на счет моды, особо за ней не слежу.
Демократичная.
Елена Райкова
не элегантно, канеш, но практично, к сожалению, только в джинсах и гоняю
Долго снимать
Наверно "джинсовая" мода всегда будет актуальна. Это удобно и красиво, и практично. А летом большинство футболок одевать лучше всего под джинсы. Именно такое сочетание и предусматривают модельеры - https://chkalov-tm.ru/zhenskaya-kollektsiya/ .
а что - она проходила?
Всегда находились любители джинсов.
Нравится. но только, когда со вкусом. джинсы всегда будут в моде