Психология

Посмотришь так,послушаешь...как будто у людей на уме только любовь,секс,вообще отношения...а другое как же?

Просто именно эти темы приветствуются на проекте для его популярности. Спрос на потакание низменным инстинктам, так сказать. И всеобщий курс в стране на отупление нации (так удобнее нами управлять. ) Это не значит, что нет других людей и тем - даже здесь - ищи! Будущее все равно за Людьми, а не за пошляками - иначе человечеству не выжить.
Татьяна Ряпосова
Лучший ответ
Любовь и голод правят миром.
Нурбике ))))) А Войну вы где забыли?
Татьяна Сенная страх правит им)
Хе, хе.. . Это - пройдёт...
как сказал Зигмунд Фрейд: человеком правят две вещи - сексуальное влечение и желание быть значимым.
А другое, это - что? * стесняюсь спросить :))

Может этого самого другого - полно
А вот понимания, теплоты в отношениях, чувственности - никогда много не будет
Галина Ковшова
Татьяна Сенная ну там духовность,искусство и т.д.
а то одни разговоры про это,особенно девушке...а зомбоящик вообще только об этом.
Да не, поесть мы тоже любим
А вот другое, уважаемый Дмитрий, с какого-то хрЕнового деда, считается почему - то уже второстепенным! И семьи крепче не становятся, и мораль черт знает на каком из первых мест с низу оказалась, да и многое другое, с дна на верх поднялось и многое на дно ушло! И почему-то с еще большим остервенением большинство продолжает искать именно Вами перечисленное, ничего как будто не замечая! Вопрос вопросов, знаете-ли, вряд-ли вразумительно, что-бы с рецептом - что делать, Вам ответят!
Damira Kadralieva
А разве еще есть другое?...
Юлия G
Не тех слушаете.
А ты не слушай.) Это больные вопросы.)
Не надо всё принимать в серьёз. Много простого выпендрёжа.
**
*лена *
A другое- в рабочее время и в рабочем порядке)
Для другого просто другие ветки на проекте)))