Психология

если девушке 23, неужели ей не хочется отношений, любви, секса?

у нее нет парня. 3 года назад был. Она говорит, что не хочет встречаться, никогда не выйдет замуж и не любит детей.
Elvira Argenbaeva
Потому женщин и больше, чем мужчин, что некоторые из них не хотят размножаться. Природа все предусмотрела.
Валентина Силаева
Лучший ответ
это ее личное дело. надеемся, что в старости ее не постигнет разочарование
и что? не все любят детей вообще то. . кто ей указ как распорядиться своей жизнью? надо, видно сказать "спасибо" тому парню, что бы 3 года назад. . напрочь все желания отбил, похоже..
Она просто не уточняет, что не хочет встречаться, никогда не выйдет замуж не за всех, а о конкретном мужчине. А не любит детей- подразумевает в ком то ребенка.
Если вы не её отец, то возможно это про вас.
Детей не любят люди в низком тоне. У них заблокирована вторая динамика.
ну, не хочется и не хочется, какой бы возраст ни был.
Таких полно!
Elvira Argenbaeva ну и какое у них будущее?
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
А ты больше ушами хлопай
////vika//// Poluga