Психология

Почему о сексе говорят, как о какой - то составляющей отношений, любви?. Разновидность еды и всё

Ане4K@
ну.. кто-то голодает)
а кто-то присытился..
а у кого-то булимия..
и ожирение
от сюда и отношение к сексу..
нам было лет около 25
так подобрали коллектив
(йохууууууу!)
и была у нас девушка одна замужняя
за оч. старым лет 35 занудой.
И секс у них был в определенные дни.
ну как рыбный день...
Загуляла наша девушка, ушла от положительного
*со здоровым питанием* к *фаст-футнику*
и прожила с ним долго и счастливо, а потом долго и несчастливо
в общем по-всякому.
Наталья Баландина
Лучший ответ
Разновидность сброса калорий, после еды. Много еды, много хочется, животная еда, животный секс.... Если человек принимает пищу у любого и везде, то он и сексом займется, где попало и с кем попало.
Судя по вопросу, "поесть" можно в ресторане, дома, на работе или улице. Правильно понимаю?
Тогда для кого это так, то правда ваша - к любви это не имеет никакого отношения. Просто сброс потребности. Удовлетворение аппетита.
Но для многих это не так. Перекусить в электричке, фигурально выражаясь, может всякий. А секс с кем попало и где угодно - увольте) Поэтому и говорят. И правильно делают.
Неразборчивость - путь вникуда.
Ане4K@ Если бы это было безопасно, в смысле деторождения и передаче ЗППП, секс превратился бы во вторую еду
Ну я же стала основной инстинкт! Здравствуйте! Владимирович! Вы супер мужчина!
Ане4K@ Доброго дня Вам )
Секс-способ взаимоотношений и возможность проявить свою ласку и доставить удовольствие партнёру
Только эта еда в три места поступает а не в одно.
Люди не до любленны с детства, понятия не имеют даже, что значит это слово, но говорят и это уже хорошо