Мой ответ… от Счастья!
Человек никогда не откажется от… счастья!
Да, люди делают ошибки и оступаются, но каждый в этом мире желает себе счастья.
В моменты огорчения и когда надежда угасает, а вера покидает нас – мы всё равно ждём своё Счастье!
И в глубине души таится тающая мысль, что Счастье будет! Непременно будет, просто сейчас трудно, но после «чёрной» полосы всегда идёт «белая» !
Когда человек счастлив – он никогда не откажется от такого дара судьбы, от своего Счастья!
Можно отказаться от мечты, от сладостей, можно разуверится в ком-то или чём-то, можно… . Но каждый из нас никогда не откажется от счастья! Разве можно «погасить» солнце и обречь себя и других на муки… так и от своего Счастья нельзя и невозможно отказаться.
Бывают в жизни исключения, что «приходится» отказываться под предлогом чего-то плохого, каких-то последствий, но… в каждой проблеме есть выход, поэтому я искренне считаю, что человек, никогда не откажется от «своего» СЧАСТЬЯ!
Разве можно отказаться от такого Счастья как… СЕМЬЯ! ?
Разве можно отказаться от такого Счастья как… УЛЫБКА ДЕТЕЙ! ?
Разве можно отказаться от такого Счастья как… ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ! ?
Разве можно отказаться от такого Счастья как… ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! ?
Разве можно отказаться от такого Счастья как… НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ! ?
Разве можно отказаться от такого Счастья как… ЗАБОТИТЬСЯ О БЛИЗКИХ ЛЮДЯХ! ?
Разве можно отказаться от такого Счастья как… ЦЕЛОВАТЬ ЛЮБИМЫЕ ГУБЫ! ?
Разве можно отказаться от такого Счастья как… ЖИТЬ НА ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ПЛАНЕТЕ! ?
Разве можно отказаться от такого Счастья как… ВСТРЕЧАТЬ РАССВЕТ И ПРОВОЖАТЬ ЗАКАТ! ?
Разве можно отказаться от такого Счастья как… БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ И ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ПРИНОСИТ СЧАСТЬЕ! ?
Психология
От чего человек никогда не откажется?
Многие люди от счастья отказываются ради чего-то другого.
Разумный - от здоровья.
Здравствуйте! А как отказаться от того, чего нет .Возьмите во внимание тех, кто устал от родителей, от детей, устал от вечного надо ; Кормить, поить, обувать ...Забота о близком становится со временем такой обузой, что получается не хуже чем у Пушкина ; "Молчать и думать про себя, когда же черт возьмет тебя ..."
Это сколько нужно терпения, что-бы отказывать себе во всем, ради того . что-бы никто и не подумал, насколько невыносимы все вокруг ; Вечные проблему, дай . прости, помоги ...Да разве это счастье, жить и думать ; -Какие блин паразиты, вот уже навязались на мою голову !
Счастье в том, что-бы прожить так, что-бы была радость . а не тягость .А радости с каждым годом все меньше .Потому как одни стареют и им уже никто кроме вас не нужен, а вторые растут, потому как мы их не приспособили выживать .давали все самое лучшее отрывали от себя ...А теперь, как спрошу я вас, сбросить этот баласт счастья ???
Нет, человек никогда не откажется что-то получить, причем . что-бы все было, а ему за это ничего не было !!!И это он назовет "Счастьем" !!!
Наливай - за жизнь поговорим )))
Какая хрень! Полный бред! Счастье это всего лишь ваша оценка восприятия на фоне каких либо событий. От чего человек точно не откажется так это от еды, что бы в свою очередь поддерживать здоровье организма в целом, т. е говоря простыми словами он выберет жизнь, а не иллюзию счастья!
Катюша Хилкова
Для Вас это хрень, а я этим живу. Это моя жизнь и я просто поделилась своим мнением.
Простите, но еда - это обычное дело, а я о возвышенном. Пусть и глупо для Вас, но для меня это не иллюзия.